Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
KaiLa,
Спасибо огромное! Рада снова видеть и опять с приятным отзывом smile;)
Zinchik,
Очень благодарна за коммент, приятно, что диван понравился smile:4u:
Виктория Сарана,
Спасибище! Их по задумке заказчицы - три. Два одинаковых (только во встречных направлениях резьба) - вот таких лазурных (синих - они в реале еще... синее)), и один - более классический стринный вариант - будет очень-темно-синим, а резные элементы - тоже цвет "античная бронза" (как и в этом троне)
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Закончила один из двух "тронов для бабочек" - и вот, не терпится узнать мнение "бывалых" и просто любимых моих визитеров :mrgreen: Размер 1:4 (для кукол 45 см)
Рисунок
Рисунок

Идея частично заимствованная из человеческой мебели - нашла я вот такие стулья в инете:
Рисунок
И изменила по желанию заказчика.
Что скажете?)
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
fene4ka,
Я и добиваюсь "настоящести" мебели для кукол - такая у меня основная мысль при создании мебели.
Спасибо большое smile:4u:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
KaiLa,
Виктория Сарана,
Спасибо огромное! Мне и самой он очень нравится - закончила-таки, хотя мой папа постоянно критиковал (он с детства обладает для меня сильнейшим авторитетом), а когда закончила - ему понравилось - как всегда и бывает smile;)
Спасибо, что заглядываете
Анастасия Данильцина,
Ой, так приятно! Благодарю за похвалу - всегда подстегивает к дальнейшей работе smile:thanks:
abris,
Ну, это, как говорится - "любите, или ненавидите - лишь бы не безразличие". Я обожаю, когда моя мебель навевает мысли и вызывает ассоциации. Разумеется, приятно - когда эти ассоциации и мысли позитивные - это радует smile:oops:
Изменено: JuliaS - 10.05.2013 11:29:31
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Очень большое спасибо! Рада снова Вас видеть - безумно приятно слышать такие комплименты моим работам smile:oops:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Lilashakti,
Спасибо огроменное)) Стараюсь ведь... каждый раз стараюсь smile;)

Покажу новый диван-качалку "Ода отдыху". Он 1:4 для кукол 40-45 см. Длина сидения 30 см.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Силвия,
Спасибо очень большое - всегда приятно такие слова о себе читать и своей работе тоже. Сейчас вот живу только этим - тем более здорово, что восхищает.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Verli, Виктория Сарана,
Спасибо огромное! Да это тоже из фанеры - просто я долго и тщательно ее шлифую в готовом изделии, грунтую и шпаклюю, покрываю краской и лаком - и создается эффект не пойми-из-чего-сделано smile:)

KaiLa,
Ой, как прияно - я старалась не испортить а сделать таким, как задумала smile:heart:

Степа,
А... ну, мне кажется с красным больше темное идет )). В воображении было именно такое smile:oops:

LeTo,
Спасибо, что и тут и там меня смотрели)) Рада, что нравятся мои работы smile:buket:
Panic, Момоко и не только
Panic,
Класс!!! ОЧЕНЬ понравились работы - и рубашки, и джинсы, и блузки! Моя момошка о таких вещичках только мечтает - а мне все некогда даже взяться попробовать((
Степа: тоже люблю хвастить
Степа,
Какие красивые работы! Просто заглядение и долгое рассмотрение!!! Блестяще smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта