Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Муххада Муххадовна,
Спасибо smile:thanks: Ой, жуууутко сложно - сама не ожидала. Да еще при моей любви все усложнять - вот вздумалось мне резинку-спандекс вставить - спрашивается - они бы иначе спадали? Нет! Но так они настоящие! Труселя с резиночкой)))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
А я сегодня закончила труселя и платье для моей Файны - dollfairyland pukiFee Luna. Образ завершен, знакомимся хвастаясь обновкой:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Рыся,
Огромное спасибо! Хотелось по желанию заказчицы совместить новомодный минимализм и функциональность со "старинной" кружевной резьбой. Потому очень радует, что все остались довольны. Ну и я тоже smile:buket:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наталья Шкрет,
Спасибо огромное - Лаванда только гид. Как и практически все мои работы - это сделано на заказ.
Мне очень приятно, что не оставляет равнодушными - такая кропотливая работа сочленять кучу мелких деталек smile:jok:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Dina2008,
Большое спасибо! Мне очень и очень приятно, что заходите и любуетесь smile:oops:

Натали,
В таком случае желаю успеха в собственном производстве мебели. Жаль конечно, что сотрудничать мы не будем - но значит не судьба smile:wub:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Натали,
Спасибо)))
Начните с эскиза - основа и первое необходимое. Не берите слишком сложное - пусть в нем будет меньше округлых элементов - их выпиливать сложнее всего с непривычки и отсутствия практики. Но и слишком простой не берите - не принесет ожидаемого удовольствия результат. Это очень важное правило.
Конечно без дрели и лобзика - не обойтись.
Не забудьте, что каждое отверстие придется выпиливать отдельно, а для этого каждый раз откручивать и закреплять пилку в натяг (с этим тоже нужно угадать - перестараетесь - лопнет, слишком слабо натянете - не будет пилить). Вместе с тем - если редко соединять детали между собой - при давлении (которое непременно возникнет при выпиливании - и 100% будет не равномерным - Вы же человек - а не станок) - не соединенные часто детали имеют свойство отламываться, что не может не расстраивать.
Когда все выпилите и будет казаться "ну всё, я - молодец! Вот он - финиш!" - начнется работа самая противная и самая длительная (и за одно вредная для здоровья))) - шлифовка. Предупреждаю - пыли будет много, но без нее (шлифовки) никак не обойтись (придумаете как обойтись - поделитесь - век благодарна буду)))
Удачи Вам в столь сложном начинании smile;)
Tari2000: Я только учусь, Шить, вязять, мастерить. Все для моих любимиц.
Tari2000,
Все равно все здорово! Так скоро начнешь и ковры делать - и всегда придумаешь чем застилать пол smile:4u:
Мне вот очень понравилось делать ковры - безумно жаль, что на это совсем нет времени. И конечно жаль, что у меня нет такой удивительной дочки, как ты smile:oops: Только двое сыновей smile:jok:
Tari2000: Я только учусь, Шить, вязять, мастерить. Все для моих любимиц.
Tari2000,
Очень красивые все наряды - "Ча-ча-ча" - просто покорили - вот молодчинка! Детская тоже очень понравилась - пол бы только чем-то посветлее застелить - и вообще - мечта)) Так держать!!!
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья,
Я абсолютно поражена и восхищена Вашим искусством! Такое чудо в миниатюре - потрясающе!!!
Iris_Cat: недокреатор
Iris_Cat,
Рукава - это вообще самое сложное! Для меня - просто совсем убийство (особенно учитывая, что большинство моих кукол ростом до 16 см)))
А у Вас получилось просто замечательно!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта