Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Второй моей куклой стала FR
Я уже говорила, что появилась она у меня спустя несколько лет (спустя 3, или даже 4 - большой разрыв).
Давно мне нравились эти элегантные, немного высокомерные, но очень харизматичные создания.
Giselle Mais oui
Вот такой она приехала (долго отдыхала и привыкала)
Рисунок
Казалась совсем отстраненной ледышкой.
Но после пары кило любви и заботы превратилась в такое вот милейшее создание по имени Александра:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Хочется рассказ о моих куклах не сваливать в кучу, а говорить последовательно, начав с первой.
А первой была Момоко.
Wake-Up momoko DOLL WUD005
Я назвала ее Эмбер - еще когда только заказала. Может потому, что в этой пижаме и вся в образе она похожа на янтарь? Не знаю.
Вот она - рассматривает чем это я занимаюсь... вопросы задает))
Рисунок
Ее забрала у меня свекровь под предлогом - шить на нее нарды. Отобрать обратно мне удалось Янтарик только спустя два года, да и то мотивируя ее предстоящим переездом))
Надо будет устроить момошке фотосет, как думаете?)
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Вот и я решила создать свою темку здесь. А вдруг кому-то понравится и со мной будут играть?))

У меня куклы были всегда и много, и редкие, но играть с ними мне не очень нравилось (как-то больше мебелью для них увлекалась). Хотя обожала сказку о Дюймовочке - страшно мне хотелось такую маленькую живую куколку, чтобы делать ей дом из подручных средств и чтобы она жила со мной. Даже с подругой выдумали каждая по кукле (разумеется - живой!) дома, которые у нас жили в вымышленных нами же дворцах.
Начала я свою коллекцию с одной Момоко (на пробу), через несколько лет появилась у меня одна FR.
А еще через пол года начались мелкие bjd и за год их у меня стало 8! Вот что значит - нашла своё))
Итак - радуга!
Рисунок

Дальше расскажу о каждой куколке подробнее. Если кому-то что-то интересно - спрашивайте! С удовольствием пообщаюсь и отвечу на любые вопросы))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Милена,
Большое спасибо! На самом деле - это большой труд, но приятно, что выглядит как волшебство))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
lana123,
Большое при большое спасибище за такую серьезную похвалу! Я каждый раз очень стараюсь, чтоб все лучше и лучше...
Милен,
Ах, спасииибо! Вот ради кого надо совершенствоваться! Безумно приятно слышать такие слова в свой адрес. smile:buket:
Танита Сел,
Благодарю, мне тоже показалось что кракелюр здесь крайне уместен - сделал сани такими какими-то снежными))
А сегодня я, наконец, показываю то, ради чего училась резьбе по дереву. Помните розочку?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А, ну и целиком же...
Рисунок
Если кому-то интересны детали резьбы - скажите, я с удовольствием покажу их крупнее. И ракурсы))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Angel_,
Большое спасибо, очень приятно это слышать smile:4u:

LeTo,
Благодарю)) В скором времени представлю работу, которая на меня саму произвела огромное впечатление (редко мне не хочется изделие отдавать заказчику, особенно не смотря на то, что у меня куклы такого размера нет)))

А мы с малышней поздравляем всех с наступающим 2014 годом синей деревянной лошади!
Рисунок
Рисунок

И новогодние лошадки детальнее:
Рисунок
Рисунок

На санях моя ручная роспись))
Рисунок
Рисунок
Вот такими получились с кракелюром:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Танита Сел,
Спасибо большое, приятно знать))
inato,
У этой беседки есть прототип (ну, для меня - прототип, а она - фактически не копия) - беседка ветров в Крыму (если интересно - погуглите - волшебное место). Для меня очень много значит.
Реалистичности добивалась. Не хотела граней, пыталась сделать действительно круглой и действительно под куполом. Рада, если удалось.
Кресла - воздушные, хотя на самом деле крепкие (на выставке одно упало - ни царапины, я довольна).
Фото с выставки:
Рисунок
Сама бы такие хотела, но... некуда поставить smile;)
Verli,
Беседка - да! Мне ее даже продавать не хочется пока))) Хочется немного улучшить (сделаю шпиль 4-гранным и чуть поменьше, а еще хочу ее немного состарить, словно она и правда побитая ветрами и давненько стояла в каком-то красивом месте на вершине горы, ну и пару мягких лавок туда - тоже задумка...)
Вот она на выставке:
Рисунок
Ее колонны - из массива. Вырезала вручную ножом-косяком для резьбы по дереву, ибо станки - это мечта))
А вот кресла - полностью из фанеры. Очень рада, что понравились smile:heart:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
А, ну и кресла еще покажу, а то Файна больше себя показывала, чем кресло))
Зефирные кресла "Очарование" 1:4
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Verli,
Ох, огромнейшее спасибо, что написали. Я ведь не лукавила, когда сказала, что редко заходу в форумы, где нет ответного общения. Сами посудите - весь день я в мастерской пилю/шлифую, конечно мне хочется не просто знать, что заходят, но и видеть это, общаться, обсуждать)) Потому отдельное спасибо за одобрение и подбодрение)))
Раз так - несу показывать беседку smile:4u:

Наталья Шкрет,
Благодарю, Наталья! Так приятно, что заходите smile:heart:

"Беседка желаний" - делала тоже на выставку, она 1:8
Рисунок
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Olga Berg,
Ох, огромное спасибо!!! Так приятно, что пришли smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта