Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
nemesida: Мой кукольный мир
Чудесная тема! Элизабет и Дрю меня просто покорили!
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Юлия,
Огромнейшее спасибище, тёзка! И добро пожаловать в мою темку - так приятно, когда мои увлечения разделяются - нам всегда нужны поддержка и участие.
Я обожаю малявок, так что эта тема в основном посвящена именно им-любимым!
Продолжим повествование.
Так вот...
Заказав Стасю, не прошло и двух недель, как меня осенило: "ребенок будет совсем ОДИН!!! Ей будет скучно и одиноко..."
Накрыло меня не на шутку. Мысли не оставляли выбора так что... да, вдогонку (лохонувшись, сорри, на двойной доставке и двойной оплате услуг посредника))) я заказала еще и
pukipuki Cupid Basic тоже от dollfairyland
Так же, как и в случае с Анте - его парика на сайте не оказалось. Но был такой же - другого цвета.
Заказала его.
По мне - Купидончик самый позитивный персонаж у фейриков. Во всяком случае - для меня в этом размере - самый.
По приезду он меня тоже несколько разочаровал. Вот не знаю чем... что-то в нем было... не то. Хотя глазки оказались голубыми - и они ему идут. Может мейк? Или ему тоже не очень в парике? (задумалась)
Готовясь к его прибытию мы со Стасей пошили костюмы в один стиль для этой парочки.
По приезду ребенок получил имя Тёма.
Стася и Тёма:
Рисунок
А еще я заказала для Стаськи паричок (на мой взгляд он был близок к ее промо, но по факту - он его превзошел)))
Так что девочка изменилась:
Рисунок
Вот такая стала кокетка (еще более капризная)
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Так вот, а потом приехала моя первая bjd
pukipuki Ante Basic от dollfairyland
Влюбилась в нее с первого взгляда - ночью крутилась - спать не могла, пока любимый муж не сказал "Закажи ее и успокойся". Ох, он тогда не знал, что беспокойство заказом только начинается.
Поскольку заказала я ее в базе - т.е. только с мейком, а ее родного паричка на сайте не оказалось (мне ведь хотелось именно такой!) - задалась я целью искать такой же. Рассказали, что умелицы делают парики из шкурки еще даже лучше. Заказала.
Итак... к посреднику приехали и парик и куколка, забираю их и....
1. Мне не нравится парик (он не то, что не похож на промо - он вообще-вообще-совсем не похож ни на что)))
2. Мне не нравится цвет глаз (не то, что голубые на промо - они чайного цвета чуть с голубизной, но при съемке моим не зеркальным фотиком чаще всего выглядят просто черными - уфф пугающе черными). И я купила ей голубые и зеленые, но очень долго боялась поменять (ведь это моя первая bjd), а потом так и оставила. Платьице сама сшила - пока ее ждала - на машинке - что тогда еще для меня тоже был подвиг))

Вот она (что она Стася - я знала как только решила ее заказать)
Рисунок
Вот такой немножко избалованный и немножко-всем-не-довольный ребенок.
Но у зеркала крутится с удовольствием smile:jok:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Спасибо! Да, момоки ни на кого не похожи и правда утонченные и какие-то немного наивные в этой утонченности. Во всяком случае большинство. У меня вышло, что именно с этой куколкой я почему-то общаюсь меньше всего, что грустно smile:( Может отвыкла - пока она у свекрови жила, может из-за того, что мой мир захватили bjd-малявки, а Александра выходит из коробки только, чтобы в работе помогать и иногда остается немного посидеть рядом.
Хотя вот продать их ни разу желание не возникало.
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
О, большое спасибо! Очень приятно, что Вас заинтересовала smile:4u: Как-то всегда опасаешься начинать что-то новое. Переживаешь, что будешь лишним на общем празднике детства, где друг к другу с удовольствием ходят в гости и пишут приятные слова, где обсуждают знакомые персонажи. А ведь так приятно знакомиться с новыми людьми, которые на одной с тобой волне и играют в те же игры - пусть даже с другим лицом))

С нетерпением жду в гости!

Порылась и нашла еще немного Эмбер в самом начале ее существования где-то не далеко от меня.
И снимки, и антураж еще очень много места оставляли для пожеланий лучшего. Хочется надеяться, что теперь этого места куда меньше))
Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
ОООо какая потрясающая тема! Какие отменные снимки!!! Чудесные герои! И мой любимый Поттер даже есть))
Все, я к Вам селюсь))
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Ах, какие у Вас малявки чудесные! Такие яркие и каждая с характером, со своим настроением и со своей улыбкой. Каждая неповторимая. Любовалась только нарядами, а теперь и сюда пришла - поселюсь))
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Какая у Вас позитивная, однако, темка))) Столько в ней добра и тепла. Пусть у Вас в жизни будет побольше больших и маленьких радостей!
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел,
Ох, при моей страсти к радуге - особенно порадовала Ваша яркая коллекция!
Подняла настроение и наполнила позитивом smile:buket:
Геля - это отдельное очарование! Как обеим девочкам повезло!!! В очередной раз пожалела, что у меня только сыновья)) Завидую белой завистью))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Натали,
спасибо, как обычно - очень старалась - от души делала.
Виктория Сарана,
показываю))
С подушкой:
Рисунок
Сзади:
Рисунок
Узор под сидением:
Рисунок
Рука моя для наглядности размера))
Спинка с резьбой:
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта