Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / nemesida


nemesida (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 След.
nemesida: Мой кукольный мир
К Чичак приехала одна из сестер - Констанция (Lucky Kurhn). У нее шикарные густые и мягкие волосы.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Евфимия. Из серии Barbie Fashionistas Clutch Wave 2. Купила ее, потому что хотелось именно блондинку, да и Марии было скучновато.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Итак, продолжим знакомство.
Просто Еви. Эту малышку мне привезла мама из поездки во Львов. Я пока не решила насчет родственных связей, так что о ней заботятся все мои девочки. Эдакая дочь полка.

Рисунок

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Вероника, Феофано - это базовая Integrity. Большего, к сожалению, сказать не могу. Спасибо за теплые слова в адрес моих девчонок. smile:thanks:
nemesida: Мой кукольный мир
Наталья, Анастасия, irinka86, спасибо вам огромное! smile:bis: Это еще не все мои девочки.
Изменено: nemesida - 19.11.2012 12:44:40
nemesida: Мой кукольный мир
Феофано. Эту красавицу я обнаружила на интернет-аукционе. Необычное имя навеяно книгой о Древней Руси. Она мне нравится именно из-за своего взрослого лица с потрясающими зелеными глазами.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Ирина (Sandy). Эта кукла долгое время хранилась у моей мамы. Вообще-то, это вторая кукла в моей жизни. Первой была китайская пластмасска, которая не дожила до наших дней. Ирина еще одна участница проекта "Фотомодель".

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Увидела в магазине эту прелестную и нежную куколку и не смогла пройти мимо. Kurhn Happy Princess - Чичак. В честь хазарской принцессы, имя которой означает "цветок". Участвовала в шоу, чтобы в случае победы помочь своей матери и двум сестрам, которые остались в Китае. По окончании проекта стала компаньонкой Умилы в ее магазине.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Ольгу я купила, чтобы моя Мариам не скучала, а когда я достала ее из коробки и взглянула в эти голубые глаза, то утонула в их глубине. Ольга тоже участвовала в шоу, дошла до финала, и тут ее жених гибнет в автокатастрофе, Ольга уезжает домой, а победа достается Исе.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Это Умила. Она покорила меня своим приданым. В комплекте было девять пар обуви. Собственно, ради обуви я ее и купила. А потом посмотрела в ее личико и поняла, что девочка очень даже миленькая. Тоже участница реалити-шоу "Фотомодель". После его завершения открыла магазин модной одежды.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта