Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / nemesida


nemesida (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 57 След.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Какие же все-таки "старушки" очаровательные! Эх, куклы детства, которых у меня не было! smile:heart:
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Обновки - это всегда приятно! Девочкам повезло. Ты часто их балуешь! smile:good:
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Очень уютные фотографии!
nemesida: Мой кукольный мир
LeTo, я и сама думала подарить куколок доче, но потом мысли возвращались к продаже. Наверное, я все же не смогу расстаться ни с одной из них. Пусть доча радуется, тем более что эти куколки ей очень нравятся. А на хотелки денежка еще заработается.

Анастасия Данильцина, спасибо! Только надо срочно что-то решать с ее гардеробом. Вещей в стиле Лорен катастрофически мало.
nemesida: Мой кукольный мир
LeTo, спасибо! Только сейчас на куколок совсем времени нет. Доча болеет, я работаю, да и настроение неумолимо приближается к нулевой отметке. Появились новые хотелки, но пока я не могу себе их позволить. Этот факт печалит еще больше.

Девочки, посоветуйте как быть! Я решила продать своих некоторых куколок, но когда просматриваю фотографии, чтобы выложить в продажу, понимаю, что пока не готова расстаться ни с одной из них, хотя я также понимаю, что и внимания уделять им не буду. Бедные куколки будут просто стоять на полочке или храниться в коробке. С вами было нечто подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Изменено: nemesida - 27.09.2013 13:46:44
nemesida: Мой кукольный мир
Погода оставляет желать лучшего, да и комп находится в разобранном состоянии, так что выложу пока технические фото. Девушка назвалась Лорен (Poppy Parker Pretty in Polinesya). У нее немного слабоват грудной шарнир, но я слышала, этим грешат все поппи, хотя немного обидно. А вообще у меня самые положительные эмоции от этой куколкя. Вживую выглядит гораздо обаятельнее. Хочется все время ее тискать и ни на минуту не выпускать из рук. Итак, Лорен.

Рисунок

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
LeTo, спасибо!

А я сейчас на крыльях лечу на почту. Ко мне приехала ОНА! smile:jok:
Ирина Славина: В некотором царстве...
Цитата
Ирина Славина пишет:
Приз за конкурс , я думаю , получен . Жаль , что не написали , понравился или нет .


Получен-получен. Я в ЛС написала. Разве не дошло? Во всяком случае, еще раз спасибо! Очень понравилось! Решила отдать его моей новенькой и единственной поппи.
domosedka:мои кукложители, Такие разные,но все любимые.
У Стеллы очень миленькое личико. Роман - замечательный парень! Вот если бы ему еще и колнки шарнирные, цены б ему не было! smile:heart:
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Частенько у куколок попадаются такие вот "сюрпризы", но от этого мы их любим не меньше, а зачастую даже гораздо больше. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 57 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта