Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / inato


inato (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
ну и парочка малышастиков. Только они сегодня не хотели фоткаться(( сама не знаю почему

Рисунок

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
natalina,
Татьяна А,
sofya,
bagira1965,
Юлия Атанова,
Verli,
Виктория Сарана,
спасибо большое smile:bis: от голодничков сама тащусь smile:jok: особенно от Пита, не привыкла я к настолько шарнирным мужчинам. Китнисс в этом плане похуже даже тех же фешионисток. Но зато лицо у неё smile:heart:
Очень хотелось сделать ей наряд "как в кино", но не могу клей сейчас нюхать((( Так, нахалтурила тут кой-чего, чтобы зуд только творческий унять smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Наталья Шкрет,
спасибо большое smile:thanks: как я соскучилась по форуму, всё-таки. Видимо куклы - это действительно навсегда smile:jok:
bagira1965 - хвастушки
Обновка на обновке smile:heart: очень красивое платье, люблю Ваши работы из этих ниточек smile:ruk: А Клео очень уж харизматична, и в радужных зигзагах остается роковой женщиной smile:buket:
bagira1965 - хвастушки
Красотень smile:heart: последнее платье особенно понравилось. А бижутерия тоже собственного изготовления?
Нет, не могу сдержаться после увиденного - надо тоже себе монстряшку покупать smile:heart: хотя бы на пробу крючка smile;)
bagira1965 - хвастушки
Поздравляю с удачной операцией smile:buket:
Теперь похоже мне надо к окулисту, т.к. глаза разбежались от новых нарядов smile:jok: а уж от их красоты и вовсе на лоб полезли)))
Все работы, как всегда, прекрасны, и так и просятся к повторению smile:ruk: ))) особенно желтое платье на Клео smile:heart:
про сайт - заМЕЧТАельная новость. надеюсь не пропустить торжественного открытия smile:xlb:
Verlivia.Немножко детства.
Очень красивые платья, как всегда со множеством "вкусных" деталей smile:heart: С нетерпение жду сборки Парадизов, в Вашем исполнении они как-то усиливают своё завораживающее воздействие smile:buket:
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Я е знаю даже, чем сначала любоваться, платьями или потрясающими куколками smile:heart: таких элегантных монстриков как в вашей темке я ещё не видела smile:good:
Мои 365 дней, деньки от Виктории
вот это праздник smile:jok: надо теперь каждой принцессе придумать))) Авроре - день сна, Белль - день криптозоолога и т.д.)))
Пы.Сы. Эх, а нам, кстати, Белль так и не попалась(((
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Все красавицы как на подбор, Аиша меня просто покорила smile:heart: очень личико симпатичное. Мальчик новенький тоже не подкачал, я таких ещё не видела smile:wub: подвижности жалко конечно smile:( но зато цена радует smile:off:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта