irinika86,
Виктория Сарана,
спасибочки
Харитинья,
спасибо за регулярное внимание к моим работам. И, конечно, за лестный отзыв о моих робких потугах на ниве мужской кукломоды))) Согласна, что мужчин трудновато одевать с помощью крючка, так чтобы они выглядели хоть слегка интригующе. Надо учиться шить 
Виктория Сарана,
спасибочки
Харитинья,
спасибо за регулярное внимание к моим работам. И, конечно, за лестный отзыв о моих робких потугах на ниве мужской кукломоды))) Согласна, что мужчин трудновато одевать с помощью крючка, так чтобы они выглядели хоть слегка интригующе. Надо учиться шить 






. А вот он с Тери, совсем другой вид:
А количество осенних нарядов всё множится. Так что я сдалась - пофоткала обновки дома. Хотя надежда умирает последней, авось выпадет солнечный денек - выведу свой караван модников в парк
надеюсь позже реабилитироваться в зимнем наряде для неё)))

