Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / larata


larata (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
La Perla,,
куклы из серии "время красоты" отличаются от остальных тем, что на холоде должны менять цвет. Первая кукла Софи у нас меняет цвет маникюра, а новая Даниэла нет. А шарниры да, нам очень нравятся. Я звонила дистрибютеру, что принимает претензии , спрашивала про маникюр. Сказали, что это брак, возможно не покрасили просто. Обменяют через магазин, в котором я покупала (wildberries).
А я интересуюсь, можно ли в домашних условиях исправить маникюр. В интернете читала про термолаки для ногтей, вдруг кто уже пробовал его на куклах. Уж мы бы всем накрааасили! smile:jok:
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Здравствуйте, девушки. Купила дочке к дню рождения замечательную Софи - время красоты, но не удалось сохранить в тайне smile:). И знаете - как лиса вокруг пирога то лизнет, то откусит, так и дочка - сначала немного коробку приоткрыла, чтобы немного волосы помочить (но мне и самой очень любопытно было), а потом и вообще отцепила Софи целиком от коробки, не дождавшись заветного дня. Кукла нам очень понравилась: меняет цвет, если использовать снег или очень ледяную воду.
Кто еще не купил и не видел эту куклу, опишу поподробнее - меняется цвет голубых прядей на сиреневый, проявляется сиреневая подводка глаз, становятся яркими губы, проявляется маникюр и педикюр. Те же превращения происходят, если просто положить куклу в морозилку на несколько минут.

Втайне от дочери теперь купила другую спа куклу - кареглазую Даниэлу. Лежит пока в нераспечатанной коробке. К моему огорчению, тест в морозилке не прошла - волосы и лицо поменялись, но не появился маникюр. (Педикюр же просто не видно через коробку, что там с ним). Хотела бы узнать, как у вас с этой куклой дела.

Может со временем свойства краски пропадают? Или при неправильном хранении, например на неотапливаемом складе долгое время?

PS. Зашла в супермаркет, специально взяла с прилавка куклу Даниэлу (коробка русская, как и у моей Софи, из ентера) и подложила в лоток к мороженому. Вскоре увидела яркий маникюр помимо прочих перемен. Значит моя неправильная smile:(. Свою Даниэлу я покупала в диких ягодах, коробка нерусская. То что ногти не меняются - является ли браком и подлежит замене? В Гулливере, дистрибьютере мне внятно не смогли ответить и дали посыл к продавцу.

Или можно в домашних условиях помочь горю, раздобыть эту хамелеонную краску?
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта