Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Llarian


Llarian (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Да?
А мне более продвинутые продавцы попались. Когда сказала, что Тоннеров покупаю через инет, стали спрашивать, а где, а почём? Сказала им smile:jok: почём. Учитывая, что в этом отделе средняя цена на одетую куколку 8 тыс. рублей, в ответ продавцы задумчиво молчали.
Но как здорово, что такие отделы существуют. Замечательные музеи из них получаются smile;) Столько тоннеров можно увидеть вживую. Например, никогда бы не подумала, что мне может понравиться Тайлер, действительно понравиться на уровне "хочу себе". Но увидела там Fabulous и теперь покорена smile:)
А ведь на иБэй даже не смотрела в её сторону.
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
А мне безумно нравится Сид ООАК с длиннющими волосами и ресничками smile:heart:
Когда нибудь у меня обязательно будет кукла с такими длинными волосами.
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Melaniya
Это Сидни Титания smile:)
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Оооо, какие они все красивые!! И Candescence, господи, какие волосы smile:heart:
А Winter Wisper воообще идеал гармонии образа. Народ, ну скажите мне кто-нибудь, что мне не нужны ЕЩЁ две платиновые Сидни!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Когда я впервые наткнулась на Тоннеров в сети, первой любовью была Анжелина, и Керри очень приглянулась, но из раннего набора тоннеровских лиц Сидни показалась мне самой роскошной smile:heart:
Долго потом удивлялась, когда из форумных бесед стало понятно, что Сид отнюдь не в любимицах у народа.
Удивительное лицо, благородное и прекрасное smile:)
Долго выбирала себе, столько интересных и разных вариантов её существует. Это конечно здорово, но вот выбрать, когда столько всего нравится, это кошмар! smile:o
Хотя, гляжу, настоящие любители одним вариантом не ограничились (Fенечка респект smile:good: )
У меня пока одна Сид smile:)

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта