Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Евгения


Евгения (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Думала, что на форуме с меня хватило бы одной темки (в ЖЗК). Времени мало, а хочется и в своей темке что-то написать, и в других темках все новости прочитать (чем я и занимаюсь в основном smile:) ).
Но меня как и всех не обошла любовь к Капустятам. Влюбилась в одну куколку на форуме, по ночам спала плохо, не зная, где же найти своего ребенка. Благодаря девочке Наташе, с которой познакомилась на VK, моя девчушка приехала.
И так стремительно она вошла в мою жизнь, везде она со мной, дети с ней уроки делают (она как настоящая девочка следит, чтобы они аккуратно писали), телевизор с детьми смотрит, все наряды для нее придумываются. Стыдно признаться, но остальным куклам очень мало внимания теперь достается.
Ну думаю, если она в сердечках моей семьи заняла такое место, почему бы ее не сделать маленькой "звездочкой" новой темки smile;) .
Вот она моя Варежка - первая водная процедура после долгой поездки из Америки прошла успешно. Высыхаем smile:jok:
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
Как же жалко smile:cry: что пропали сообщения. А я как раз создала свою темку, и она пропала целиком smile:( А мне так хотелось показать всех малышей поочереди, как они появлялись в моем доме...
Попробую восстановить...
Начну я с единственной куклы, которая осталась из моего детства. Остальные подружки уехали в сумке к дочке маминой подруги, многие потерялись smile:( . Но за нее я очень переживала. Это была настоящая Барби - Mattel, купленная в настоящей фирменной упаковке, после времен Советского Союза (как раз он рухнул), мне она казалась сказочной куклой. Моя гордость, потому что из всех моих подружек – настоящая Барби была только у меня. Мне недавно лучшая подружка пожаловалась, что у детей сейчас столько игрушек, у ее дочки каких только принцесс нет, а ей в детстве Барби так и не купили… И в ее голосе звучала такая жалость и небольшая зависть…

И тот мамин звонок по телефону до сих помню (муж – военный жили в Саратове, далеко от родителей, общались только по телефону): «Женя, а можно я кукол Светке отнесу? У тебя все равно сын, тебе же не пригодится!» Я робко сказала «Да…» и тут же закричала: «Только не мою Барби! Ее мне оставь!». Вернувшись в Москву забрала красавицу к себе smile:)

Очень долго не могла решиться начать тему именно из-за того, что не знала в каком же платье ее показать. Ее родной наряд сохранился, но очень поистрепался, потому что девочке приходилось ездить и ходить со мной по всюду: к бабушке, в гости, в школу… Даже когда с мальчиками начали встречаться, и меня все стали дразнить за долгую любовь к куклам, я все равно тайком в нее играла smile:)
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта