Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Евгения


Евгения (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Cobra,
Ой какая тут у меня открыточка очаровательная. Спасибо за новогоднее поздравление.
С Новым годом! С Рождеством!
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Cobra, Да уж, не сильно нас наши родные понимают smile:)
Папа у меня вообще даже об этом разговаривать не хочет, но как какие-то споры семейные возникают обязательно "подкалывает"... На что я отвечаю, а другие этим похвастаться не могут smile:P Мама смотрит на меня с жалостью... А уж брат из армии пришел, увидел мою команду (причем он всех еще не видел smile;) ) так он такое светопредставление устроил по поводу моего увлечения: и в обморок импровизированный падал, и глаза закатывал, даже заикался от эмоций во время этих сцен...
Ну и пусть smile:heart: Я от этого всех своих жителей меньше любить не стану, а даже еще больше
А любовь и хорошие эмоции все равно возьмут свое. Вот, например, мама приезжала на Новый год и заплела Варюшке косички, такие же как мне в детстве заплетала. Они же тезки smile:jok:
Рисунок
Только вот показать все было некогда. Уже косички все расплелись, а у меня только руки до фоток дошли.
Рисунок
А муж на этой неделе в Ашане терочку маленькую нашел. Теперь моя помощница и на кухне мне помогает. smile:)
Рисунок
Может наши родные просто притворяются, что им наши куклы не нравятся. Просто это очень необычно...
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Cobra, Минитрушечки очень очаровательны smile:) я сама договорилась сначала о второй - Абигайль, но пока за ней собиралась (2 дня всего) захотелось еще одну - голубоглазенькую ))) Вот поэтому и получилось "три девички". Ваши девочки очаровательны, может и правда 3 трушечки не хватает? smile;) А сейчас пусть пока за очаровательной малышкой поухаживают smile:)

Харитинья,
Цитата
Но когда устаёшь от заморочек по жизни, когда не только плохое настроение, а упадок сил, возьмёшь в руки капустку, заглянешь в её добрые, ласковые глазки, попридумываешь, какие наряды ей изготовишь, как пофотографируешь и на душе тепло становится. И понимаешь, что есть силы жить дальше. Не просто жить, а с удовольствием. Вот тогда всё в руках спорится, легко делается. Прекрасные куколки капустки.

Я с этими словами полностью согласна. Иногда столько дел и столько заморочек, что даже бывает и устать некогда. И только благодаря куклам выбираешься из водоворота жизни, садишься в обнимку с куклой... и вроде водоворот не такой уж и сильный smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Харитинья, спасибо за такие замечательные слова для меня и моих девочек smile:4u:

А сейчас хочу немного похвастаться, какая у меня Варя - помощница. Ведь у меня же два сыночка, с двумя мальчишками очень сложно за порядком следить, а заставить их помочь по дому не всегда получается. Вот моя Варежка и старается везде поучаствовать.
Пол подметает smile:)
Рисунок
Уговорила Андрюшку к пасхе яички покрасить, расставили красиво вдвоем smile;)
Рисунок
И на огороде без нее никак: и травку прополола, и землю порыхлила...
Рисунок
Так потом еще и мужчинам решила помочь: "Где тут саморезики надо подкрутить (или открутить)?" smile:jok:
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
LeTo,
Наталья Шкрет,
Муххада Муххадовна,
Crazy Cheshir,
Спасибо вам всем за добрые слова моим малышам и девочкам smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
LeTo, спасибки smile:)
Очень люблю свою капустку Варежку, везде ее с собой таскаю, поэтому фотки только с ней везде. На остальных жителей внимания не хватает. Поэтому надо потихонечку исправляться, все хотят покрасоваться на фотографиях.
Ездили с детишками гулять в Царицыно, и взяли с собой деток все из той же большой Воронежской компании. У малышки не было имени, но т.к. ее первая большая прогулка прошла в таком красивом замечательном месте , которое в 1775 г. по указу императрицы Екатерины II стало красивой императорской резиденцией, имя напросилось само - Катенька.
Рисунок
Прогулка по Большому мосту через овраг. Свадебные пары закрывают на этом мосту свои замочки, для долгой счастливой семейной жизни.
Рисунок
Ну а малыш, который очень испугался, что потеряется в таком огромном парке, всю прогулку просидел в сумке. И выглянул оттуда, только когда мы остановились перекусить в уличном кафе )))
Рисунок
Я думаю малыши остались довольны прогулкой smile:) Не все же дома на шкафах сидеть.
Как раз эти малыши стали первыми подопытными среди кукложителей, которых я начала одевать своими руками. И даже обувь попробовала сделать... Вроде бы не плохо получилось.
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
Рыся, буду очень стараться привести девочку в порядок (начало уже серьезно положено), обязательно похвастаюсь результатом, времени бы побольше - его никогда не хватает
smile:thanks: От малышек: большое спасибо smile:thanks:

Еще две девочки, спасенные с чердака в Воронеже.
Сколько ни смотрела, ни читала по форумам, мне кажется они сестренки с Донецкой фабрики игрушек. Вроде бы и ручки разные, и личики, и глазки, и волосики разные. Но фигурки один в один, и энергия от них одинаковая - добрая и теплая.
В красном девочка Таня, очень похожа на подружку, которая мне ее отдала: стройная, кареглазая, светлолицая. Если по фото сравнивать, то только длина волос отличается smile:jok: у живой Танечки длиннее. А главное обе добрые и чистые душой, что в наше время редко встречается.
Рисунок

А светленькая девочка Оля (ка-к то само имя напросилось, простое и мягкое). Ко всем достоинствам Танечки у Олечки еще и скромность есть, Танечка все-таки - детка активная. Только губки кукло-мама (ну в смысле я) ярко накрасила, а то родные совсем пострадали от времени.
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
Хочу познакомить всех наших гостей еще с одной девочкой. Назвала ее Дюдюкой, как маленькую хулиганку из мультфильма "Подарок для слона". Мне эта героиня всегда нравилась в детстве, мне ее жалко было, что шалости у нее плохо получались... И эта девочка тоже большая забияка, но очень милая и очаровательная.
Рисунок
А появилась она у меня благодаря моему старшему сыну. Он выкопал двух таких девочек в песочнице. И принес спасенных грязнуль маме, на тот момент только-только заразившейся кукломанией. smile:) Эх, с каким счастьем я их тогда отмывала.
Вторая девочка была блондинкой, мы ее отнесли в садик на конкурс весенних цветов в костюмчике с нарциссами, договаривались, что нам ее вернут. Но к сожалению, куколка потерялась. Грязная в песочнице никому была не нужна, а нарядная, наверное, кому-то понравилась. smile:( Буду надеяться, что ее новая судьба будет намного счастливее...
Дюдюка очень скучала, тем более тогда подружек у нее было очень мало... Но со временем, когда в нашем полку о-о-о-о-очень прибыло, она снова стала шустрой забиякой. И дружит со всеми жителями, особенно с маленькими, с которыми живет на полке серванта smile;)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo, обожаю этих пухленьких малышек smile:heart: хоть их и много в каждом магазине, все равно стою около них - разглядываю пухленькие щечки.
У тебя они просто светятся от счастья, радуются, что больше не придется на скучной полке магазина стоять. Очень красивые на них нарядики, Kasandra такие яркие детские фасончики для них придумала. smile:4u:
Очень хорошие подарочки
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo, Гуляя по разным темкам форума, создается такое впечатление, что именно ты заразила всех монстро-любяшками. Мне очень твои монстряшки нравятся. А уж с последнего путешествия по Краснодару столько эмоций!! Какая же Рошель стройная, элегантная, хрупкая и очаровательная. Самой захотелось монстряшку smile:oops:
А была в детском магазине - не рискнула взять (хотя 2 были такие !!!). Ты же их как-то заказываешь. А в магазинах какой фирмы брать нужно? И можно ли?
Новенькая девочка - очень милая. И имя Ариель ей очень подходит smile:) И Помидорка - тоже про нее: Яркая и аппетитная smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта