Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlIva


OlIva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
OlIva: Подарки Феи, Они делают мою жизнь красочнее...
Вероника,
Наталья Шкрет,
smile:thanks: Благодарю за комменты! Такая радость, что и мульт пришелся по душе smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Подарки Феи, Они делают мою жизнь красочнее...
А амазонка нас с Джеммой так обрадовала, что эмоции переполняли и били через край... И вот во что эта радость, эти эмоции вылились, смотрите по ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=vIakNo...ature=plcp
Это мой первый опыт (ТАК зацепили стоп-моушны Helen@, что жутко захотелось самой попробовать, тем более, что кукольные мульты с детства обожала... Helen@, Вам от меня реверанс и огромное спасибо за идею и вдохновение!) smile:thanks:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Подарки Феи, Они делают мою жизнь красочнее...
LeTo,
Спасибо за поздравления smile:thanks:

А у нас - радость! Джемме несказанно подфартило - у нее появилась куча обновок. 1 - в бохо-стиле- для участия в Студенческой вечеринке здесь на Кимберли ; 2 - офигенский авторский аутфит - амазонка в стиле XIXвека
Итак, сначала (на самом деле, получается с конца) несколько слайдов, как мы выгуливали "бохастый" нарядик

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Наталья Шкрет,
виолетта скиба,
Спасибо за комменты, поверьте, мне очень приятно! smile:thanks: smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
LoCa,
smile:thanks: Спасибо!
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Доброго времени суток! У меня накопилось немного чем похвастаться можно. Во-первых, Джемма уже отправилась на студенческую вечеринку. Приглянулся ей стиль бохо. Вот в этом-то стиле и сложилась у нас мозаика из колготок в цветочек, кожаных ботинок, сделанных вручную одной замечательной Мастерицей, декольтированой блузки, юбки из шитья и очаровательной шляпки - этот вариант, так сказать для помещения. А для улицы Джемма утеплилась мохеровой пелериной и беретом. Да, сразу скажу, что шляпка и ботиночки - это составляющие аутфита, который представляет собой предмет моей гордости и им я тоже хвастаюсь. Сотворен он золотыми ручками автора кукольных костюмов-амазонок в стиле 19века. Им я тоже похвастаюсь, но сначала - бохастыйнаряд
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Вечеринка
Ах, да! Чуть не забыла - несколько слов об участнице вечеринки. Джемма - студентка, будущий архитектор, вся такая порывистая, противоречивая, слегка легкомысленна и капризна. Обожает всё красивое, а больше всего - себя Любимую. smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Вечеринка
О smile:wub: Я, значит, первая на вечеринку пришла... Так-так-так, ну, встречайте мою Джемму в "бохастом" (в стиле "бохо" то есть) наряде.

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Еще фото приглашаю посмотреть в хвастушках

Kimberly-Club
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Cтопмоушн
@Helen@, , Доброго времени суток!
Я снова к Вам сюда в гости. ваши фильмы меня так зацепили, что я поднапрягла детей, чтоб они мне нашли нужную программку. Они таки нарыли, нашли. И я так счастлива была попробовать снять свой первый мульт! Признаюсь, эта мечта таилась в глубине души с детства. И вот теперь, благодаря Вам, она вынырнула и сбылась. Мой фильм немой, вообще без звука. так хотелось быстее попробовать. А музыка никакая на ум не приходила, решила - пусть пока так...





Что-то долго грузится smile:evil: smile:( Тогда вот еще и ссылочка на ютуб

you tube
Изменено: OlIva - 05.10.2012 23:26:25(видео долго грузится - добавила ссылку)
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
@Helen@,
А ведь классная задумка - собрать 365 разных куколок! smile:heart: Мне очень нравится! smile:good: прямо захотелось сказать, как у нас в Украине многие говорят: "НадА и собИ" smile:pom: Буду навещать вас в этой темке! Успехов в Вашем начинании! smile:4u: smile:buket:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта