Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юля Джус


Юля Джус (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Юля Джус: Хвастуши
Всем привет! В этой теме я буду выкладывать фото своих работ( то есть одежды для моих кукол).
На форуме совсем недавно и даже уже одна тема в процессе, но никак не могла себя заставить создать тему здесь.Но вообщем заставила.

Для моей Виктории я уже за два дня сшила немного одежды,старалась очень. Надеюсь вам понравиться, итак...(драматическая пауза)...я вам представляю платье из ткани платья моей бабушки.

Фото не в фокусе удалено.

Платье решила сделать без рукавчиков, корсетом с прямоугольной юбкой. На левом плече роза из того же материала. Сзади на двоих застёжках.

Рисунок

Рисунок
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Здравствуйте, дорогие пользователи! Меня зовут Юля(можно на ты), и я бы хотела рассказать вам о жизни моих куколок.
К слову, мы с пользователем Iris_Cat сестры, и поэтому наши истории иногда перекликаются.

Начну со своей самой-самой старой куколки. Ее зовут Энжи, и она работает горничной в доме Королевых(сестер Веро Королевой, куклы Iris_Cat)

Рисунок

Энжи Бермекс из маленького городка Вальстанд, хоть про него и никто не слышал, потому что он крайне не популярен. Так вот, родилась она в бедной семье,где отец был бедным фермером, увязшим в долгах, а мать каждый день работала в поле, а в выходные уезжала в город, чтобы купить продукты. Поэтому она росла без любви и нежности:родители были заняты, прочих родных и друзей не было. Так и росла бедная Энжи. Но вскоре, как ей исполнилось 16, она поехала работать в город. Сначала работала дворником, а позже подала объявление в газету на должность горничной. И вот так судьба дала Энжи шанс работать у Коралёвых и жить лучше, чем в детстве.
Коралёвы сразу же полюбили Энжи за её трудолюбие и верность.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта