Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Людмила Заворыкина


Людмила Заворыкина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
ой, я точно не скажу, могу только попросить ее написать сюда. но она ее и варила, говорила вода была черная просто. а потом покрывала акрилом по технологии реборнов. вообщем работы было много, но результат потрясающий. в реале она вообще великолепна, нет никакого блеска характерного для крашенных кукол. вообщем прелесть.
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
Я писала про почерневшую немецкую куклу и хочу показать результат работы человека с золотыми рукамиsmile:) Я не знала что с ней делать, а Лена просто возродила ее из ничего. Вот такая красавица получилась.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
Спасибо за статью. Кукла действительно долгое время пролежала на антресолях.И вся голова очень ровно почернела. Жалко конечно. Выкидывать я ее конечно не буду, не могу таких вещей делать. Покрасим мы ее наверное акрилом и сделаем из нее негритенкаsmile:)
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
Девочки, подскажите пожалуйста, по немочке. Отдали очень красивую немецкую куклу, ей лет 30. Почему то потемнело лицо. Просто черное все. Руки-ноги нормально. Ни кто с таким не сталкивался? Как можно реанимировать?
Советская кукла
Ну не знаю как "пролетели" но ленточка получилась в тему. У нас тоже кукол с сестрой было много, но папа то же военный и поэтому мало что сохранилось, переезды.
Советская кукла
хочу похвастатьсяsmile:) у меня новенькая и не одна
большая Днепропетровочка, состояние не очень (сильно повреждена нога), но надеюсь поправимо.
средненькая наверное Весна, точно не знаю, поправьте если ошибаюсь. из родной одежды на ней только платице было, сильно выгоревшее. сейчас сушится. И маленькая наверное Китай, чем-то она меня зацепилаsmile:)

Рисунок

что-то мне везет на больших куколsmile:) тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Советская кукла
Девочки подскажите пожалуйста по Кругозоровской Нине. Мне еще одну принеслиsmile:) Она выпускалась в военной форме? Эта кукла в родных красных сапожках. Говорят на ней была форма и даже буденовка. Такое возможно? А с мусорки у меня оказалась скорее всего прибалтийская, Неринговская кукла. Сейчас ей волосы заново прошью и покажу.
Хотелки
Степа спасибо, я там уже начала искать. по порядку. Мне еще обещали на работе посмотреть. Говорят был такой, может повезетsmile:)
Хотелки
Ой, спроси пожалуйста. Все таки он Дениска, я так смутно помнилаsmile:) Мама рассказывала, что стояли в аэропорту и на руках у нее была я и Дениска и какой то студент рванул ей помогать. Вам же тяжело, говорит, двоих держать. А она у меня маленькая, худенькая была. Потом долго смеялись когда он увидел что вторая это куклаsmile:)
Людмила Заворыкина: Мои куклены
спасибо. я действительно очень их люблюsmile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта