Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новые звёзды MGA - Novi Stars
Девочки-инопланетянки от MGA появились на прилавках российских магазинов!
Первая серия (не сомневаюсь, что будут и другие) состоит из 5 кукол, каждая из которых обладает уникальной особенностью:
Ari Roma - пахнет фруктовой жевательной резинкой
Alie Lectric - светится ножки, меняя цвета.
Mae Tallick - разговаривает голосом робота
Una Verse - ее прозрачные ножки заполнены жидкостью с глиттером
Nita Light - в темноте светится личико и куколка продается в капсуле-станции.
Рост кукол 19 см, у всех подвижные головы и руки в плечах.
У каждой куколки есть питомец, который входит в набор. Так же питомца можно приобрести отдельно.

и моя девочка Уна с питомцем Молекулой
Изменено: abris - 24.07.2013 20:07:11
Даже из мечты можно сделать варенье.
Сундук со сказками, коротенькие фотоистории
Сразу извиняюсь за скромные декорации и за камерность фотографий..возможно со временем куклы "наживут" много полезного. а пока чем богаты smile:-)
Свои истории описала бы, как сказки с банальными истинами, максимально упрощенный вариант притчи.
начну..

Сокровище старого сундука
На старом пыльном чердаке, со скрипучими половицами, среди кучи хлама и заброшенных вещей обитал древний сундук. Как ворчливый старик, в непогоду он скрипел железными скобами и стонал рассохшимися дощечками. Сундук хранил тайну..За прошедшие годы он и сам забл, что за сокровище сокрыто в его чреве. Много лет на чердаке никто не бывал, как вдруг..Веснушчатое личико с бездонными глазами, волны зеленых кудряшек, маленькие ручки скользят по старому дереву, оставляя причудливые узоры на слое скопившейся пыли
Рисунок
Чуть-чуть подергала замок..тщетно, петли хоть и ржавые, но крепко держат замок. Сундук притих. Где же ключ? Куда его могли припрятать? Задумалась на секунду и хитро улыбнулась, подняла краешек цветного половика..
Рисунок
Ура! Ключ в ее руках..Открывай же скорее, открывай..нет, медлит. Рассматривает ключ, тяжелый, увесистый, наверное, даже старше сундука.
Рисунок
Что за сокровища хранятся за несколькими оборотами ключа? Пиратские монеты? Драгоценные камни? Древние манускрипты?
Решилась. Ключ на удивление легко скользнул в замок и мягко провернулся вокруг своей оси. Взялась за уголки
Рисунок
Медленно приподняла тяжелую крышку..что же там на дне? вот здесь, смотри!
Рисунок
нет, это не пиратские монеты, монеты не бывают розовыми..и не драгоценности, ведь там что-то пушистое..на манускрипты тоже не похоже. Брови удивленно поползли вверх
Рисунок
на дне старого пыльного сундука сиротливо лежало грустное розовое чудо. Бусинки-глаза с надеждой смотрели вверх, а лапка тянулась к спасительнице
Рисунок
удивительно трогательный и беззащитный, он так боялся не понравится и снова оказаться в плену тьмы и тишины. Но ласковые руки бережно достали его и подняли к солнечному свету
Рисунок
Погладила, крепко прижала к груди - сокровище мое! самое дорогое! дороже всех пиратских монет, драгоценных камней и древних манускриптов! теперь мы всегда будем вместе!
Рисунок
и в ласковых объятьях заботливых рук он счастливо улыбался, твердо зная, что теперь все будет хорошо, ведь доброта самое ценное сокровище, что есть на белом свете.
Рисунок
Изменено: abris - 23.04.2013 16:22:41
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Немного куклоисторий.
Предыстория о Триссе.
Среди множества возможных миров, нанизанных словно бусы на нитку мироздания, можно отыскать древний и таинственный Кондур. За сотни тысяч веков, сменивших друг друга, луны Кондура перевидали сотни тысяч цивилизаций, стремительно расцветающих и столь же стремительно угасающих. Но небесные светила равнодушны к людским делам и беспристрастно взирают с высот на боль и радость, смех и слезы, жизнь и смерть. 3 раза по сто оборотов минуло с Войны Некромантов и падения последней Великой Империи. На востоке, куда не докатились волны ужаса и нежити, сохранились крупные города, где варварская роскошь соседствовала с крайней нищетой. Дворцы правителей в своем великолепии ничуть не смущались лачуг и притонов. Мир возрождался, мир снова был молод, а молодости не присущи чванливость и чопорность. Молодость напориста, молодость безрассудна, молодость живет здесь и сейчас, мало задумываясь о последствиях. Трисса, рыжая бестия, всполох огня - под стать своему миру. Родителей Трисса совсем не помнит, да и никогда не интересовалась тем, кто породил ее на свет. Ее больше занимали насущные вопросы - как выжить на улице? Совсем маленькой Трисса попрошайничала на рынке. Размазывая слезы по грязному лицу, она тоненьки голосом пищала: "Госпожа, я так хочу есть, дайте монетку, я маму два дня бужу-бужу, а она не просыпается, и стала плохо пахнуть, а мне так страшно, я пошла за доктором и потерялась..Госпожа, дайте монетку..". Там-то ее и заприметил старик Лимос, по достоинству оценивший природный талант и неповторимую подачу, он взял девочку "под опеку" уличного мошенника. С колодой карт (и парой лишних тузов в рукаве), дудочкой и обезьянкой Мими они давали представления на ярмарках и в тавернах. Трисса оказалась обладательницей чарующего голоса и время от времени в старую шляпу Лимоса щедро сыпались медяки. Но основным источником дохода служили кошельки, ловко срезаемые Триссой, пока публика пристально следила за карточными фокусами старика..
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: сундук со сказками, вязалочки
восстанавливаю тему, потому что хочется поселится в этом светлом и приветливом кукольном мире. обещаю совершенствоваться и учиться.
наряды, которые уже показывала:
"Барышня-крестьянка"
Рисунок
"Кофе Мокко"
Рисунок
"Нереида"
Рисунок
и новое, только-только доделанное по описаниям КК smile:-)
Рисунок
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта