Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 101 След.
Хотелки
и я с благодарностями и новыми заказами кукольной фее!
Из предыдущего списка хочу поблагодарить Провидение и Госпожу Удачу за мальчика-Вампира и дождавшийся меня ООАК
моя красавица Энья
Рисунок

И хочу просить о везении. Нашла объявление о продаже Скары и редкой Оперетты, очень нужно, чтобы они еще были свободны и достались мне!!!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Monster High, Новая серия от Mattel
Sasha, просто супер! smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Игра"Подарок"
Iris_Cat,
Мне очень понравилось все! И даже наоборот я запереживала, ведь мой подарок скромнее гораздо smile:4u:
Можете смело тащить в хвастушки, а в субботу при дневном свете постараюсь сделать фото поярче.
И еще судя по трекеру мой сюрприз уже прибыл в место вручения, так что ждите извещения smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Игра"Подарок"
Сегодня после работы забежала на почту и получила чудо-подарок от Iris_Сat
Фотографии совсем уже ночные, поэтому исключительно технические, чтобы поделиться своими восторгами от миниатюрных нарядов. Все вещи необычайно тонюсенькие и ажурные, очень-очень мелко связанные!
Самара получила комплект из супер-современного платья для вечеринок и сбалансировала его строгой и стильной кофтой-кардиганом

А это платье под кофточкой

Уна в роли феи кораллового рифа - выбрала длинного платье с фантазийным низом в очень красивых коралловых оттенках.

А новенькая сразу же отхватила карминно-кирпичный современный наряд - очень стильный, для уверенной в себе девушки. И к нему сумочку! Ей очень к лицу цвет, а форма как влитая. И такой мелкий красивых узор дает фактуру.

Девочки крайне довольны подарками, но больше всех (на мой взгляд) довольна моя призрачная девочка - она с момента своего появления придирчиво отвергала все наряды, предлагаемые мной. И я уже махнула рукой и девочка обитала на полке голышком. Но вот сегодня свершилось - моментально влезла в подарочный наряд и вылезать из него категорически отказалась. Сейчас красуется на своем месте и выглядит потрясающе. нарядик состоит из черно-серебристого мини-платья и практически балетной пачки, плюс к нему миниатюрные чулочки и ожерелье ручной работы smile:-)

Я рада подаркам даже больше, чем монстры. Удивлена, как все платья идеально сидят на монстрячьих фигурках, все плотненько, нигде ничего не топорщится (мне такое не удается пока). Кроме пополнения кукольного гардероба я получила еще и кучу вдохновения!
А еще Ирина прислала нам новогодние шары на елку! Все красиво и при правильном свете я еще продемонстрирую позже!
Ирина, спасибо большое за подарок от меня и от моей банды!
Изменено: abris - 18.11.2013 21:39:28(не вставилось одно фото)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
С первым снегом Ваших девочек! Утеплились хорошо smile:-) И мебелюшка в доме всегда к месту, даже если на клей приходится сажать!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Маша в очках на стрекозу похожа smile:-)
Мне нравятся Ваши парочки - прямо как из молодежных сериалов!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Спасибо, история и впрямь из жизни, свою маленькую племянницу только так и ловила, чтобы покормить smile:-)

Случилось крупное куклособытие. Моя многострадальная Трисса получила новое лицо. Радость моя неизмерима smile:-)
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Господи, какая страшная и трагическая новость. Словами сложно утешить или облегчить боль от потери близких людей, но просто знайте, что мне не все равно. Царствие ей небесное! Держитесь.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Cobra: Мой кукольный мир
с монстропополнением! хотя лично меня веркошки оставляют равнодушной, но люблю полюбоваться на них в чужих темах.
Зак и Эбби очаровательны!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
ух, какие красавицы. Отдельный талант увидеть в куколке потенциал и раскрыть его в полную силу. Из троицы мне больше всех Каеде понравилась, очень люблю веснушки!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта