Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / модистка


модистка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Мне вдруг захотелось разнообразить своё увлечение и ... меня посетила идея создать целый гардероб для куклы. Начала позавчера, с нижнего белья. Взяла куколку Ксюшу, кот. уже давно у нас живёт и вот, что уже получилось:

Комплект 1 из белого трико - трусики и коротенькая комбинация

Рисунок

Рисунок


Комплект 2 из ажурной ткани - трусики-бикини и маечка до талии

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Добрый день всем! smile:) Вот, последняя работа - старенькая Барби в новом платье. Классическое сочетание черного и белого.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Чеза потрясная smile:good: smile:heart: smile:buket:
Камелия: модняшки
Камелия Ваши работы изысканы и профессиональны, большой вкус, богатая фантазия. Выполнено всё очень аккуратно и видно, что Вы вкладываете душу и обладаете огромным терпением. Это Вам smile:buket:
Marianna: мои работы
Marianna Очень красивые девочки - Ирма и Кэти. smile:heart:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Оля, мне первоклашка твоя понравилась smile:good: , прелестный и прилежный ребёнок! И остальные куколки хорошенькие smile:heart: Умница!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наташа, давно к тебе не заходила. Анечка в костюмчике из турецких ниток очень симпатичная. smile:heart: А над ней дедушка(?) кажется, он тоже ничего. Необычная куколка, тем она и интересна! Правда? Ты молодец. А у меня на сайте есть обновки, заходи в гости.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola Нет слов от восхищения Вашими работами. Такое разнообразие, количество, качество исполнения, а вкус просто безупречен! Искренне преклоняюсь перед Вашим талантом! smile:heart: smile:appl:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Малышки на предыдущих 2х страничках тоже очаровательные smile:heart:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Викуля, заглянула к тебе и... сразу наповал! smile:obm: Кукла то какая! smile:heart: Просто прелесть! И платье очень-очень понравилось! smile:good: Умница! Если сможешь, сшей ещё что-нибудь на неё, она достойна носить шикарные платья! smile:heart: Фото с тобой очень хорошее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта