Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кыса


Кыса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Организационные вопросы, по играм, конкурсам и т.д.
Мне нравится идея! Алла_Ш столько интересных праздников придумала, добавить нечего. Все в тему! У нас же малыши. А малыши ходят в садик. Тему можно еще назвать - Наш детский садик. А шить одежду на малышей можно не только к праздникам, к примеру летом к сожалению праздников нет почти. А просто летом в июне например - купаемся, все малыши в купальничках и плавках. Или первый дождик - малыши в плащиках с различной атрибутикой для дождя. А в феврале еще один праздник есть - День Св. Валентина. Розовые и голубые наряды можно приурочить к 14 февраля, или ангелочков сделать, это уже на усмотрение.
Вообщем как решите, я за! smile:4u:
Варюшка: Мои работы для нашего Никитоса, шью без выкроек, так что могу поделится только идеями.
варюшка какой у вас хорошенький мальчик! smile:appl: Идея с сандаликами очень понравилась! Модный парень такой!
Кыса: одежда на ББ начинающего
Цитата
Kimberly пишет:
О, до чего здорово! Купальник волшебный, класс!
Много всего красивого, повезло вашей девочке!


Kimberly спасибо!!!
Кыса: одежда на ББ начинающего
nikacat
Алла_Ш
ANYUTK@
glkotya
Солька
Marianna
Девочки! всем большое спасибо за похвалу smile:buket: я только глядя на вас. Будем стараться и дальше.
Кыса: одежда на ББ начинающего
маргуся! Большое спасибо за похвалу! Халат шила сама из махрового полотенца и фланельки. А ботиночки я купила в Детском мире, они были в одном комплекте с розовыми носочками что на самой первой фотографии. Это фирма Simba для куклы New Born Baby, но для Бэби Бона они тоже подходят (купила их т.к. они дешевле фирменных ББ smile:4u: )
Кыса: одежда на ББ начинающего
Больше пока мы не успели ничего сшить, а вязать я совсем не умею smile:( Но просто хотела выложить фотографию покупной вязанной шапочки для новорожденного малыша. Если кто то не умеет вязать как я, то можно найти такой выход из положения. smile:) Они очень подходят на ББ.
Рисунок

А так же подходят покупные чепчики на новорожденных, ну просто идеально, а стоят не дорого. Этот я купила за 18 рублей год назад.
Рисунок
Кыса: одежда на ББ начинающего
После ванны одеваем махровый халат.
Рисунок
Кыса: одежда на ББ начинающего
Купальник двухсторонний, сзади белый. Вид сбоку.

Рисунок
Кыса: одежда на ББ начинающего
Купальник. Бонку очень часто моют в ванной. smile:jok: Пришлось сшить. Вообще самое любимое занятие моей дочери это ее купать и кормить.
Рисунок
Кыса: одежда на ББ начинающего
Так выглядит полная экипировка когда идем на улицу. Шарф и валенки обязательны.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта