Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мадина Юзбашева


Мадина Юзбашева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
marija.an.Моё новое увлечение
Классно! Такое уютное все...и яркое, прям радуетsmile:) Очень понравились шапочкиsmile:)
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Тамара, Сид такая красивая... очень-очень! Я поняла, что мне теперь очень нравится Сидней в состоянии брюнетки, и я скорее куплю ее, чем Нео... Все таки девочки-куколки мне как-то ближе, чем мальчики, а то я вот купила ФР-парня и не знаю что с ним делать- стоит такой дурень дурнем:D
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Красиво... Мне очень понравилось прогулочное платье 60-х 19-го столетия, классное, лаконичное,и Сид в нем великолепна, даже захотелось себе такую же девочку; и Жозефона в розочках такая нарядная...как тортикsmile:)
Сообщение пишу спустя два часа после просмотра, поэтому надеюсь, что девушек не перепутала, но платья весьма отчетливо запомнились, поэтому выделяю именно их, а вообще, конечно все абсолютный шедевр!
(и спасибо за мнение о Неоsmile:))
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Тамара, Вы красотка! Шик-шик-шик!
Я вот хотела спросить по поводу МЧ Джоан: как он Вам? Лицо, одежда...? Я просто тоже себе такого присматриваю, первый из тоннер-мальчиков, который серьезно заинтересовалsmile:)
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Милая Тамара, желаем Вам скорейшего выздоровления!
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Тамара, Вы настолько талантливый человек и настолько приветливый... мне очень приятно бывать у Вас в гостяхsmile:) Невероятно красивы костюмы и очень интересны предисловия к ним- с удовольствием смотрю и читаюsmile:)
А Ками (ведь это она?smile:))идеально подходит на роль Наташи Ростовой, у нее такое нежное и трогательное личико,прелесть.
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Здорово! Очень понравился "зеленый аметист" и "Индийский костюм", по цвету просто великолепны...
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Так все классно! Мне нравится простой силует и крой(сама такую одежду очень люблю и ношу с удовольствием)-так свежо и здорово смотрится! ткани подобраны идеально. Молодец!
Феколка. Плоды трудов.
Такие хорошенькие... и такая хорошенькая...smile:)
Красавица Даниэла
Степа, а у вас есть сплюшка, но Данька, а не Алекса? С удовольствием посмотрюsmile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта