Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Всева Тарасова


Всева Тарасова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ножки и обувь для Братц и Мокси
Цитата
Solnыshko пишет:
Вот я сделала сапоги для своей, просто из пластилина, а затем покрыла лаком для ногтей, они не липнут и лак затвердел не очень сильно мнутcя



Ссылка удалена как крайне неудобная для просмотра.


Solnыshko, я увидела фото, прекрасно! smile:appl:
Имена и псевдонимы:, а какой характер у вашей куклы?
У меня 6 кукол Братц, но из них 3 не очень настоящих и 3 настоящих... smile:huh: ) Вот характеры моих девчонок:
1. Жасмин. Серия The monie. Характер у неё спокойный, говорит мало, но верно. Называю её Яска)
2. Джейд! Спортивная очень! Говорит только о спорте smile:obm: . Но я её заставила немного изменить имидж и одела красивое летящее ярко желтое платье и босоножки. Но всё таки, она, капризуля, втихаря носит спортивный костюм. smile:jok:
3. Хлоооя! Серия модная партия... Но она одета в голубое, желтое платье, с джинсовыми гольфиками. Она девочка-припевочка. Позитивная, любит улыбаться (но не тупо) всегда всех подбадривает и веселит. Но иногда сидит просто такая : smile:) . А иногда такая smile:appl: в смысле, лицо такое, только без ладошек))
Это мои фирменные куклы.
А сейчас о нефирменных:
Винесса: Боевая девушка. Может дать кулаком. smile:pray: Но всё таки как - то уживаются Яска, Джейка и Хлойка с ней)
Рокси: Ооо... Вначале, как купили,надо было долго приучать её к этикету. Садилась отдельно от других и говорила мне "Продай их, а купи за них конфеты". Агааа, конечно, я её не послушала! Приучилак этикету. Купила ей книжку "Этикет для принцесс"!... Дочитывает последнюю страничку smile:jok:
Сашка: Очень модная. Любит похвастать. Девочки её понимают и не перебивают её долгий монолог)))
Я их всех люблю!
Bratz - мы их любим
smile:appl: Хлоечка,
клааасно они отдыхают)))) вот бы мне так)) smile:jok:
Brats - Yasmin
Какие у вас всех прекрасные куколки! smile:appl: Вот моя любимая Ясминка! smile:heart: The movie ! smile:good: Вылаживаю её фото. Платьице - моя первая работа)



Рисунок



Рисунок
Изменено: Владислава Фомичевская - 29.01.2012 11:52:11
Bratz - Jade
Вот моя Джейка))) Из серии "мода+спорт". Так прекрасная кукла, smile:heart: , но волосы, как мочалка smile:o ! Приходится расчесывать. Перед фотосъёмками. smile:P
Изменено: Владислава Фомичевская - 29.01.2012 11:56:51
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта