Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обаятельный Джейк и его дама сердца.
Джейк, единственный парень Liv. Давайте покажем тут своих Джейков. Каждый раз по приезду в наши дома Джейк выбирает всего одну девушку - одну единственную даму сердца среди девчонок Liv smile:heart: Покажем Джейка с любимыми.

Рисунок
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
Словно зачарованный ребёнок я носилась со своей первой куколкой, не выпуская из рук, пока не поняла, что хочу её переодеть. Нырнула в просторы интернета и попала к Вам, в прекрасный мир кукол и таких родных душ по интересам! smile:4u:
С начала сшилась вот такая вот одежка), и связались носочки, так как была зима на тот момент захотелось приодеть девочку.

Рисунок

Носочки ближе. На их сотворение) меня вдохновила Тонечка (zay83) с соседнего сайта. За что ей большущее спасибо smile:buket:

Рисунок

В завершения утепления Тиночки, так зовут мою лапушку, связалась вот такая кофтейка.

Рисунок

Еще не умеючи)) связалась туничка.

Рисунок

Спинка

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Моя самая первая куколка, с которой началась моя вторая волна любви к куклам!

Рисунок

Покупая племяннице знакомого подарок, случайно увидела её лежащую без манящей коробки в целофане. Спустя стольких лет после окончания моего детства, внутри снова всколыхнулось детское "хочу!"). Самой себе отказывать не пришлось).

Рисунок

Знаю многим куколки серий Винкс не по душе. Но мне она очень понравилась, люблю её, простая такая и в тоже время очень необычная, она стала открывательницей в моей душе в волшебный мир кукол, который, как оказалось мне так чужд

Рисунок

Позже девочка призналась, что её зовут не Техна, а Тина

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Приветствую всех smile:buket: Наконец я нашла время создать свою темку. Очень хочется поделится своими кукольными радостями! Впервые я увидела этих прекрасных малышей на соседнем сайте в темке у Kasandra, эти малыши покорили меня с первого взгляда. Я была словно очарована, как и по сей день. Позже я просмотрела все ваши темки, любуясь вашими малышами. Но я и представить не могла, что когда-либо стану капустной мамой, они мне казались настолько недоступными). Периодически посещая сайты где можно купить разных кукол, я наткнулась на мою первую капустёну. Примерно такой я увидела ее впервые и сразу поняла, что она моя)

Рисунок

Рисунок

Манюня приехала голенькой, развернув ее я ощутила приятный запах ванильки, просто балдею от ее запаха, он особенный!
Предыдущая мама нашла ее лет 7-8 на юге Польши в городке Закопане. Сказала, что малышке были лишь красненькие трусики. Судя по маркировке на затылочке она фирмы Mattel, буковки и цифра CB 4, это молд малышки. А вот с годами, тут я совсем не знаю...

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта