Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 327 След.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
С наступающим Новым годом! Желаю в новом году исполнения всех желаний!

Рисунок
Рыся: Хроники кукольной жизни
Аллочка, с поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году всего самого светлого и замечательного! Пусть сбудутся самые заветные мечты!

Рисунок
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Олечка, поздравляю вас и Ирочку с наступающим Новым годом!

Рисунок
Изменено: LeTo - 31.12.2013 21:49:02
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел, поздравляю вас и ваше кукольное царство с наступающим Новым годом!

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наташенька, с наступающим новым годом! Желаю в новом году побольше радостей , успехов во всех начинаниях и чтобы никто не болел!

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Рыся, спасибо за добрые слова smile:thanks: и не говори, в детство бы нам таких куклят...ахх smile:heart: но я и сейчас получаю удовольствие и счастье от владения малышками, вкус у меня разноформатный и мне ничего не препятствует сему). Да, фон это родные коробочки. 25 кукол я конечно не ожидала... да и честно сказать не ощущаю этой цифры, вроде как уже и немаленькой по идее smile:wub:
natalina, smile:buket: спасибо!
Анастасия Данильцина, smile:4u: спасибо!
Наталья Шкрет, спасибо smile:buket: ох... Наташенька, а я то как надеюсь... Без фотика, на меня прям тоска напала зеленая, приростаю я к вещам, но видимо кому-то было нужнее. Ничего, Санта меня услышал и сказал, что письмо получил и меня услышал)).
abris, спасибо smile:buket: 38? smile:) так ты меня "сделала" smile:jok: Монстрики это особое удовольствие, их численность в доме, порой растет со скоростью звука. Поздравляю тебя с желанными куколками smile:good:
Танита Сел, даже не знаю что вам ответить... понимаю ваши мысли по поводу "потраченного состояния", но хочу вам сказать, что эта фигура речи неприятно звучит для любого кукольника. Я уверенна, что вы не имели в виду ничего плохого, надеюсь на это)).
А хотелок.. да smile:) сколько бы куколок не было, всегда есть список еще несбывшихся кукольных желаний.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
abris, irinika86, Sharissa, lediOle4ka, Анастасия Данильцина, nemesida, Zinchik, Вероника, KaiLa, Рыся, Kasandra, JuliaS, Cobra, девушки благодарю вас за множество приятных слов, мне очень приятно видеть всех вас в гостях у себя в темке smile:buket:



Lalaloopsy стремительно после первой партии девчонок, постучались в мои двери smile;) Их невозможно не хотеть или хотеть одну или только двеРисунок

Новенькие!

Джонни и Алисэ.

Рисунок

Онни и малышка Мая.

Рисунок

Девчонки.

Рисунок

Все вместе.

Рисунок

Рисунок

Еще у меня поселился тоннеровский Рон Уизли о котором я очень мечтала. Есть несколько фото, но не очень мне они нравятся, а так случилось, что фотоаппарат я потеряла... ну как потеряла, точнее "свиснули" его у меняРисунок Но я написала письмо Санте и вроде послушно себя вела весь год - не баловалась Рисунок, эх...


Итоги года:

Год почти завершен. У кого-то подсмотрев данную весьма нужную идею, подведу итоги кукольного безобразия в моём доме.
В самом начале года я решила, что кукол у меня уже при достаточно и посадила себя любимую на жесткую куклодиету! Но не прошло и пол месяца, как идея с диетой с треском лопнула.
Немного никому не нужной (окромя меня) статистики :
Первая кукла в этом году была – Полинка. Куколка сшитая руками парня и подаренная мне на НГ в качестве сувенира.

Важное событие – покупка швейной машинки! Строчить я научилась, а вот шить)) учусь по сей день. Очень важная и одно из самых главных приобретений в этом году.

Далее соскочив с диеты в моем кукломире поселились следующие куклы:

*Monster High: Гулия, Клодин, Джошуа(Горгулья-boy), Клео, Нефера.
* Sindy СО
* Famosa Пинипон – Рэджи
* Evi – Рози и Бэль
* Bratzillaz – Ливанда и Лаванда
* Mimi (драгоценный подарок от Вики Viktoriya Tsoy )
* "Disney Princess" Zapf Creation Ариэль - Помидорка
* Tonner - Гарри Поттер
* Tonner - Ellowyne Miss Understood – 2010 - Вивьен
* J-doll Avenue Cleber – Дже Джун
* Lalaloopsy – Долька, Жи-жи, Гашенька, Джонни, Алисэ, Онни и Мая.
* Tonner - Ками – Джинневра
* Tonner - Рон Уизли

Итого +25... однако...
Kolga: ателье Felice Vita
Бесподобные, нарядные платья smile:buket: Девушки в них просто красотки smile:heart:
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Наряды великолепны, золотая мечта каждой куколки и кукольницы smile:heart:
Schailes: мои работы
Диорамка красивейшая smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта