Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
smile:poz: Здорово то как, столько деток smile:heart: Эмилия красавица, такой цвет ей необыкновенно к лицу. Большая дружная семья, прям как детский сад)), только дома.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Платье у Джесики просто smile:heart: вах)! Сладкое очень поднимает настроение. Девчушки просто лапушки smile:buket:
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Как же весело девчонкам, такие все красивые, а сколько игрушек smile:heart:
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Спасибо всем за отзывы! smile:heart: Не знаю чтобы я без вас делала! Всем большое спасибо за просветление в малоизвестном для меня вопросе smile:thanks:
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Здравствуйте, у меня такой же вопрос как и у toma ppp, тоже живу в Украине. Подскажите пожалуйста где можно купить, кроме ибэй и оф. сайта... За раннее благодарю.
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Благодарю вас за подробное описание! Теперь все прояснилось думаю справлюсь). Как только так сразу конечно же покажемся, может все таки и темку свою наконец создадим). Еще раз огромнейшее спасибо smile:pray:
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Сколько красоты у вас тут smile:heart: детки просто загляденье. Одежка изготовлена с великолепным вкусом и очень талантливо, я прям залюбовалась. У меня к вам вопрос по перепрошивки волос. У меня детка мателовская с чубчиком, волосы в ужасном состоянии, загорелось мне сделать капустку мою еще более прекрасной. Просвятите пожалуйста, как снимается голова, я потом проблем иметь не буду, как назад поставить))? И главное чем, какими инструментами вы работали, и каким способом закрепляли? Буду вам весьма благодарна smile:thanks:
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Очаровательные детки, всее такие разные и милые, милые, так и хочется обнимать и целовать, обнимать и целовать. smile:heart:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
С увлечением и большим упоением просто читала вашу темку, безумно понравились все ваши детки. Я никогда не надеялась стать "капустной мамой", но со дня на день это свершится smile:4u: , у вас я выделила для себя множество удобных и красивых одежек для своего ребенка smile:ruk: Большое вам спасибо, что вы есть smile:buket: с дочуркой, такие необычайо талантливые и добрые люди. Счастья вашему дому smile:heart:
Василиса: Настя и Сима
Я без ума от ваших девчушек, просто глаз не оторвать. А фантазия, какая у вас прекрасная фантазия, одежка вся реалистично детская, просто талант smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта