Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 327 След.
Strawberry shortcake
Я не уверенна, поэтому сперва спрошу. Вопрос скорее адресован Админам... В этой темке можно выкладывать фото ягодок о их жизни в моем доме, наряды, или эта темка лишь для фото, которые показывают разновидности этих прекрасных куколок? За ранее благодарю за ответ.
Strawberry shortcake
Вчера ко мне приехали мои ягодки. Эти куколки фирмы Hasbro, их рост 7 см. Вот такими я увидела их впервые и такими они ко мне приехали)(фото продавца).
Девочка - Земляничка, её волосы ароматно пахнут земляничкой.

Девочка - Лимончик, волосы Лимончика благоухают ароматом лимона.

Вот они мои ягодки.
Strawberry shortcake
Волосики ягодки ничем не пахнут к сожалению (они ароматизированы у оригинальных ягодок), но они очень густые и красивые, завитые в кудряшечки.

Примеряли наряд любезно предоставленный нам другой куколкой малявкой..

Но хоть он нам и пришелся вроде бы как впору, но как-то не к лицу и решили одеть родную одежку, и пока не оделись штанишки, покажем вам свои модельные smile:jok: ножки.
Strawberry shortcake
Моя ягодка, которую я купила чисто случайно в магазине типа "все по 20грн"), она конечно же подделка, но все же я считаю она самая настоящая ягодка.

Вот такой куколка была в коробочке, я просто обомлела взяв в руки эту коробочку и не поверила своему счастью).
Это оборотная сторона коробочки, по всей видимости на ней изображены куколки серии.

Моя с тортиком). Вот с таким).
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
smile:heart: Не больше не меньше - Касандра теперь королевна!!! smile:heart:
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Ой, какие красавицы smile:heart: загляденье, смотрю и пересматриваю, прически просто супер! Действительно, волосы красивые длинные было где развернуться фантазии, получилось очень ярко, не теряя детского шарма и по весеннему. Не могу не заметить как замечательно идет Касандре лиловый цвет smile:good: У Златы получилась прическа необычная яркая, смелая и очень понравился джинсовый срафанчик с конячкой, очень класснявый.

Джаспер и Джессика рядышком, ни минуты друг без друга))), семья ТРУ пополнилась и теперь малышка Пат будет еще подд более тщательным присмотром smile;)
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
likki2011, спасибо smile:4u: , я очень надеюсь, что малышам хорошо, времени не хватает не на что, но на моих малюток пытаюсь
находить. Да, расцветка бодика Фелиситы идет её шоколадневой коже, к лицу как говорят. А покупала еще за долго до Фелиситы,
тогда еще выбирая деток РА.

Тамара, smile:buket: я очень люблю своих капустных деток, а пока меня нет дома, моя мама с ними тоже время проводит)). Я
присматриваю Джею братика, но пока не встретила еще своего капустенка).
Изменено: LeTo - 27.03.2012 22:34:38
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Капустки готовятся ко сну,(Анфиса и Тосик уже байкают, так как они младше, ложаться раньше) у Джея новая пижамка-бодик,

теперь его попка тоже в тепле smile;)

Рисунок

Рисунок

Вечером не очень удачное освещение, старались как могли.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
likki2011, спасибо вам smile:thanks: Весна наступает, кто знает.. возможно с наступлением тепла, в сердце маленького Джейсона

расцветет любовь...

Спасибо, за советы по обуви, обязательно загляну в один из таких отделов, насчет "секонд хендов", я живу в небольшом городе и у

нас они на столько мерзки, что я уверенна наперед, что более менее вещи в них не доходят, проходят мимо, либо по прибытию

находят своих хозяев вне витрины), а в продаже, все ужасно убогое, приличного еще не попадалось... Но не буду о грустном), все

же находит тот, кто ищет.
Marishka 77: Мои капустные детки
Боже smile:o !!! Какая красота! Малышкам так идет! Пуговки на платице классно добавляет красявости!! От трусишек я просто в

восторге, так сшиты как оригинальные! На темнокожей Дженьке совсем по другому смотрится расцветка похожего нарядика, а идея с

комбезиком очень удачная и не будет малышке сковывать движения! Прекрасный подарок, очень красивый и главное детки довольны!
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта