Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 327 След.
Игра "Кто во что горазд"
YukLIA, прекрасные тапусики получились! Вы с Валерией умнички и обе талантливые smile:buket: как непревзойденная модель и её личный модельер))).
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Малыши загледенье smile:appl:
Наряд для Розочки очень девочку делает нарядной!

P.S я вот только заметила)), в мордашку Розочки всмотрелась, ко мне в пути девочка с таким же молдом)), только в пижамке. smile:4u:
Изменено: LeTo - 05.04.2012 17:12:52
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Розочка и правда настоящая звезда!!! smile:good: Шоколадная красавица, очень яркая девочка.
Чеширские лапуськи очень обворожительны smile:heart: Образы восхитительны!!! Утащила себе в папочку, очень классная идея.
Бусинка и горошек - чудо, а не детки!!! Переодевалки похожи на мексиканского парня и цыганочку)), такие милашки.
Алиса и Шляпник, это конечно апогей всего увиденного, действительно это коллекционные малыши! А как красиво оформлено фото. Томарочка, твои детки просто превосходны, вот посмотрела темку и снова и снова глаза тянутся еще раз ими полюбоваться! От всего сердца поздравляю тебя с новенькими!
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
О, такое время для работы и меня устроит)). Тогда ждем разрешения Марии Сониной smile:)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Тамарочка, я только учусь, но все же рискну и тоже присоединюсь к такой волнующей и дарящей радость нашим капустным деткам игре. Главное, чтобы сроки были не очень коротки).
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Ой, здорово как! Касандра красавица smile:heart: . У вас травка цветочки, красиво, веснаа. Девочка хорошо буде байкать сегодня, крепко и сладко после замечательной прогулки.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Джаспер, несмотря на то, что еще совсем ребенок, уже настоящий джентельмен! Только настоящий, любящий мужчина оказывает своей даме сердца знаки внимания по поводу, без них и вопреки всем поводам! smile;) У Джесики глаза светятся от счастья smile:heart:

Мммм... какой тортик у девчонок красивущий!!! Прям произведение искусства!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Мисс Мяу, Наталья Шкрет, smile:thanks: Я очень люблю своих манюничек, всех до единой, но вот жаль, что времени так часто не хватает, чтобы поиграть ими, чаще любуюсь и мимолетно тискаю, вечно спеша куда-то. Вот такая я непутёвая мама).

Связался сарафанчик для Фелиситы, по прекрасному описанию "Ажурной валентинки" Марии Сониной из каталога. У меня конечно же получилось не совсем так как в описании у мастера. Не выходит без собственных изменений)), потому-что вечно, что-то выходит не так как надо smile:(
Вот.. моё сердечко smile:heart: в сердечках.

Рисунок

Рисунок
Типы капусток Play Along (PA), фото и описание типов
Любушка, благодарю smile:buket:
Хейли в наших руках., Домашние фото наших любимиц.
solokha, очень нежная девочка smile:heart: , обновления в прическе весьма к личику. Ах...
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта