Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 327 След.
Типы капусток Play Along (PA), фото и описание типов
PA-24

Рисунок

PA-9

Рисунок
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Мальчишки это здорово! А у вас сразу два джентельмена smile:appl: Поздравляю с пополнением на капустной грядке smile:buket:

P.S. YukLIA, как же зовут мальчуганов?
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Ой, какие лапушки!!! Красавицы!!! Поздравляю с вашим капустным счастьем от всей души smile:buket:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
likki2011,
Наталья Шкрет,
Тамара,
Marianna, спасибо всем за теплые слова и отзывы, отдых на солнышке был чудесным и хотелось с вами поделиться кусочком нашего счастья.
Marianna, действительно грядочка моя стремительно возросла даже неожиданно для меня самой)), очень я люблю этих детенышей и если какая мордашка в душу западет, то теряю сон))).
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Мисс Мяу, Cobra, от всего сердца и кукольных сердечек моих малышей спасибо вам за визиты к там в гости и теплые, радушные слова, нам очень приятно!

Вчера мы были на природе, погода была великолепная для пикника на воздухе, даже удалось позагорать. С нами на отдых поехала малышка Тосик, но так как не все знают из моего окружения о моем капустно-кукольном увлечении, малышке пришлось путешествовать подпольно), но пока после кулешика все загорали на солнышке, мы с Тосиком расположились на подстилочке у плакучей ивушки в теньке, там и сделали для вас несколько фото.

Солнечный денек).

Рисунок

Вид на реку "Северский Донец"

Рисунок

В травушке-муравушке.

Рисунок
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Марусёнок, просто чудо-ребенок! Такая манюня, а обаяния целый океан, влюбляет в себя с первого взгляда smile:heart: Думаю красотуличка не будет долго без наряда и нашепчет вам на ушко чего бы её хотелось))
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
smile:appl: Ой красота-то какая!!! У нас еще не так все буйствует в Луганской области, как приятно видеть такую красатищу! Ник словно цветочек, светится smile:heart:
Поздравляем малышей!, открытки в дни рождения
Я за! Мне очень по душе эта идея изначально! И с удовольствием приму участие! Для меня и моих деток будет большой радостью поздравлять капустных малышей! Думаю это очень приятно вот так дружить семьями smile:buket: так что я "за" двумя руками!
Игра "Кто во что горазд"
Тамара, кедики бесподобные smile:appl: Идея поработать с таким материалом как войлок, smile:good: И фотошоп красяво всю картинку дополнил, Энджи светится от счастья, фото очень красивое такое ощущение, что девочка гуляет по полянке и поёт собирая цветочки, здорово!!!
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Все девочки просто глаз не отвести какие красавицы smile:good: Парнишка неотразим и притягателен. За фото отдельные восхищения, просто "вау!", у вас несомненно талант! Очень красивая, насыщенная и разнообразная коллекция, любуюсь душа не нарадуется такой красоте.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта