Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 327 След.
синичка:я все еще играю в куклы...
Очень рада вашему возвращению на форум smile:buket: Сколько всего разного и красивого вы сотворили за это время smile:appl: Бугу рассматривать детальнее smile:heart:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Показы от Мокис девушек - блистательные и очень модные smile:good: Вирджиния очень нарядная и красивая малышка!
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Танита Сел, поздравляю с открытием темки smile:poz: Прекрасная мебель, комнатка получилась фантастически сказочная smile:appl: Даня моднявая в костюмчике, обувь просто "вау!" smile:buket:
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Монстрики просто прелесть smile:heart: наряды на девушках превосходные smile:good:
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida, сколько всего новенького smile:heart: Обновочки красивы и девушки Маргерит, Шэрон, Констанция, Мелисса в них будто принцессы, нарядные и прекрасные smile:appl:
Игрушки для игрушек- ни чуть не "комом"! Они замечательные Мыш так и вижу весь такой хозяйственный и лишь на мгновение застыл для фото, а во Лягуш так и лежал весь день лапка за лаку и лапка на лапке)). Ну, разве не чудесная парочка smile:good:
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Давненько я тут не была smile:wub: Сколько монстириков smile:heart: Да, с ними за частую такая история, сперва носик морщим, а после не можем остановится. Я уж и по сей день отговариваю себя от покупки еще и еще одной smile:o А у вас как дела обстоят? Гулия, интересная у неё получилась судьба) и девочка необычная, очень симпатишная!

Степа, крепитесь духом... надежду никто не отменял. Берегите себя...
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Вероника, ммм сколько всего интересного у вас произошло smile:heart: новоприбывшие от Наташеньки замечательные smile:appl: Фото купания дев, необыкновенно красивы! Очень интересно смотреть фото из жизни твоих куколок.
У вас и снег и после осень)), красивые прогулки и фото! Помощники - замечательные, вот бы мне парочку таких хоть бы соседских.
Костюм, для монстро девочки уютный и красивый, в пору для нынешней погоды.
Марина: Мой кукло-мир
Фото с прогулок чудесные smile:heart: Ваши куколки счастливицы smile:buket:
Мари: Мои любимые куколки
Какая прелесть smile:heart: Замечательный костюмчик smile:good:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел, поздравляю с открытием темки smile:poz: У вас замечательные куколки! И мебель вы мастерите чудесно, буду с интересом заходить к вам в гости smile:buket:
Кстати, о малышах монстриках, которых я тоже вижу впервые smile:wub: Давиче как недельку назад, позвонил мне мой молодой человек и говорит, что мол видел случайно в продаже детей монстриков)). Я ему сказала, что таких не бывает))) smile:jok: Он долго мне что-то доказывал, но я посмеялась над ним, мол он ничего не понимает и до сих пор монстрика от какой любой другой куклы отличить не может.
Малыши хоть и не мателовские, но все же)) самые что ни на есть детишки монстриков и довольно милые Рисунок
Комнатка получилась очень красивая и уютная smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта