Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черная Кошка


Черная Кошка (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Ну, вот и мои пять копеек.
( Все заново.)

История первая.

Глава первая,в которой почти ничего не происходит.

Итак, знакомьтесь - Александра, главная героиня моей истории.
Рисунок
Вы не смотрите, что она на вид добрая и веселая. Это только с ноутбуком она так, и то, очень редко. Ведь характер у нее, мягко говоря, не сахар... smile:o Нервная, самодовольная, эгоистичная... И как с ней подруги уживаются?!
В доме у нее порядок, в зачетке тоже, а в остальном она ничем не отличается от других - по утрам пьет чай и делает зарядку, следит за фигурой и несбыточно мечтает научится играть на гитаре.
Рисунок
А! Еще не представляет жизни без ноутбука и свято считает себя ангелочком с крылышками. Ага... Черными и когтистыми...
Вот и сегодня, едва закончив утренние дела, Сашка одела свое любимое платье и сбежала с ноутбуком в балку, чтоб ей не мешали.
Рисунок
Первым делом проверила свою страницу ВКонтакте. Потом открыла почту.
Рисунок
И здесь Александру ждал сюрприз.
Письмо в самом конце списка.
"Привет, подружка!
У меня к тебе заманчивое предложение! Понимаешь, мне дают бесплатную путевку в Ялту. Представь себе, день пути через непроходимые травяные джунгли, потом день на пароходе и - море! Но я поехать не могу - дела.
Может, ты съездишь вместо меня, а потом поможешь с экзаменами? smile:) Подумай, подружка.
Марина."
Так...
Пальцы забили по клавишам - Сашка не собиралась терять такую возможность! А от экзаменов и откосить можно.
Договорившись с Мариной, Александра пошла домой, мысленно составляя список и подсчитывая деньги...
Рисунок
Изменено: Черная Кошка. - 03.06.2012 22:55:55
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка: Жизнь обычной девочки
Привет всем!
В моем доме живет прекрасное создание - Хельга.
Вот она Рисунок
Хельга отличается своим необычным характером:свои чувства она держит в себе и рскрывает только близким друзьям. Она не любит фотографироваться, не любит, когда за ней наблюдают...
Но кое-что мне подсмотреть удалось.


(первое фото завтра)
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта