Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черная Кошка


Черная Кошка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Инна. И я решила попробовать.
Как интересно!
А дальше?
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Цитата
Nata Natka пишет:
...и еще истории будут

Будут, конечно!
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
-Хель, я... Прости, что мы так себя тогда повели... Мне правда так неловко...
Хельга, казалось, не слышала ее. Эмма подошла и села рядом с ней.
- Хель, с тобой все в порядке?
Рисунок
Девушка поверулась к ней.
-Со мной все, а вот с Сашкой...
- Что с Сашкой?
-Да, вот, почитай, сама узнаешь...
Эмма быстро пробежала глазами статью и с жалостью взглянула на Хельгу.
Рисунок
- Да, история... Но ты не горюй, у меня есть знакомые - туристы, их хлебом не корми - дай полазить по каким- нибудь лесам да горам. Я сгодня же с ними свяжусь, они отправятся туда и найдут твою сестричку!
Рисунок
-Спасибо тебе! Ты настоящий друг!
Эмма упорхнула, а Хельгу вновь захлестнула волна страшного чувства.
"Может, Богу помолиться?"- подумала она. - "Ведь больше мне не начто надеяться. Эмма, конечно поможет, но это не раньше, чем завтра. А Сашке сейчас плохо... Я чувствую..."
Хельга вздохнула, зажгла свечу и стала молиться так, как умела....

Продолжение следует...
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Глава восьмая, самая короткая.
Тот же вечер, тот же день.
Хельга сидела на окне, наслаждаясь прохладой приятного ветерка после душа.
Рисунок
Вдруг в ее душу закралась неясная тревога, перерастающая в тоску. Что-то случилосью Что-то страшное.
" Александра!" - вихрем промчалась в голове мысль.
Рисунок
Раздался звонок и веселый голос за дверью:
- Почта!
Хельга, охваченная непонятной тревогой, принесла газету и стала читать, надеясь развеяться.
Рисунок
Ее внимание привлекла статья в самом низу
" Неделю назад из автобуса при неизвестных обстоятельствах пропала девушка. Установить личность не удалось. Известно только то, что пропавшей около 17-18 лет, с собой были белое с цветами покрывало и ноутбук. Пассажиры расходятся в версиях, но большинство сказали , что девушку звали Александра. Если кому-то стало что-то известно о пропашей, просим сообщить в райотдел милиции."
Рисунок
Девушка застыла в оцепенении. Так вот разгадка непонятной тревоги! Сашка не на курорте, а где-то в лесу совсем одна...
К горлу подкатил комок, страшное предчувствие как тисками сжало душу.
Надо срочно что-то делать.
Из этого состояния ее вывел знакомый голос :
- Хель?
Хельга подняла глаза и увидела Эмму.
Рисунок
Изменено: Черная Кошка - 09.06.2012 15:24:13
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Цитата
Panic пишет:
Как ты ее решительно в грязь сунула!
,
Мне подружка помогала! (А потом Сашка полдня безвылазно в ванне кисла, я ее вытащить оттуда не могла!)
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
lediOle4ka,
Ура!
Я весь интернет оббегала, не могла найти, что это за куклы! Спасибо! smile:thanks:
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Покончив со стиркой, Алексадра развесила ее на нижних ветках, так как подняться наверх не было сил...
Все болело, голова закружилась и девушка упала.
Рисунок
"Вот и все..." подумала она.
Там, между жизнью и смертью, ее совесть грозно встала над ее характером, и он, весь сжавшись, просил пощады. Перед Александрой вставали моменты из ее жизни, особенно врезалась в память сестра. "Какой же я была свиньей..."- подумала девушка. " Я просто хотела попрощаться!" - вспомнился ей последний разговор.Увидеть бы ее напоследок... В последний раз... Над Сашей расстилалось огромное синее небо, покрытое облаками.
Рисунок
- Прости меня, Хельга...- прошептала Александра.- Прости за все...
Небо удалялось, становилось все чернее и чернее, вскоре все вокруг покрыла тьма...


Продолжение следует...
Изменено: Черная Кошка - 09.06.2012 14:20:33
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Сумка потонула. Александра попыталась выбраться, но еще больше увязла в болоте...
Рисунок
***
Около двух часов ушло на то, чтобы выбраться из трясины и вытащить оттуда сумку.
Александра чувствовала себя так, будто только что разгрузила вагон угля совковой лопатой, вдобавок болела голова от противного запаха.
Рисунок
Прийдя домой, Александра отмыла грязь, израсходовав все запасы воды, переоделась и моментально заснула.
Рисунок
***
Проснулась она часа через два. Во всем теле чувствовалась слабость, болела голова. Но Саша решила не поддаваться болезни и пошла в криницу стирать вещи, предварительно потытавшись включить ноутбук. Безуспешно.
Рисунок
Изменено: Черная Кошка - 09.06.2012 14:06:00
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Panic. Театр на подоконнике
О! Вот теперь другое дело!
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Panic. Театр на подоконнике
А у меня ссылки не открываются...
Ни в предыдущих сообщениях, ни сейчас... smile:(
Изменено: Черная Кошка - 09.06.2012 13:47:11
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта