Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / deva-eva


deva-eva (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Если лень вязать каркас, идеи
Обещала в темке "Календари 1993" показать, как я делаю подставку и нижнюю юбку. А вообще приглашаю к обсуждению: какие варианты для пышных платьев существуют (кроме вязаного каркаса)

Я лентяйка.... И до ужаса не люблю вязать что-то однообразное... Связать юбку до пола и то для меня тяжело (но делаю). Поэтому и возникла идея - создать подобие каркаса (но без вязания) Поскольку я вязала календарные платья для МХ, то все разработан для них. Но можно видоизменить и для других кукол.

Итак, сначала подставка.
Выкройка

Рисунок

Материалы: картон гофрированный, картон декоративный ( я использую из-под коробок МХ), клей, пресс, бумажный скотч, декоративная лента (по желанию), ножницы, макетный нож, ручка

Рисунок

Вырезаем при помощи ножа и ножниц 2 детали основания с дыркой из гофрокартона и 2 детали из декоративного (одна с дыркой, другая - без), и вертикальную часть 2 из гофрокартона и 2 из декоративного (учитывая право и лево)

Рисунок
Изменено: deva-eva - 23.09.2012 01:56:37
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
Я получила уже несколько писем с просьбой рассказать, как я сделала туфли для моей тоннеровской девушки. Извините за долгое молчание, весь июнь я была отлучена от интеренета, а возвратившись разгребала запущенное, теперь отвечаю подробно.
Идея сделать обувь самой возникла у меня сразу, как я купила свою первую (надеюсь не последнюю) куклу. Понятно, что обувь для этих кукол очень дорогая (600-1000 руб за пару), купить ее проблематично (у нас в Питере нет), моя Глинда была в розовых сапожках на шнурках, которые не подходят к задуманной одежде, да и не скажу, что они вызывали у меня особый восторг, тем более, что один каблук сразу поехал. Поэтому, засучив рукава, изучив родную обувь, человеческую обувь, а также рекомендации в Интернете я приступила к своим экспериментам.
Эксперимент №1. Бежевые туфли.
За основу взяты ботиночки Глинды, у которых подметка переходит в переднюю часть каблука. Я для этой цели взяла доступный мне материал – коробку от ДВД дисков. Пластик на ней мне показался похожим на «родные» подметки. Скопировав в точности подметку с каблуком, вырезала ее из пластика, нагрела заготовки в теплой воде и согнула. Для упора прилепила еще и твердую проволоку (на сгиб, переходящий в каблук, чтобы он не поехал). Из чего сделать каблуки? Можно конечно из пластики, или жеваной туалетной бумаги на клею, но у меня родилось ноу-хау – использовать ватные палочки. Они, в количестве двух штук (излишки ваты снимаются) и были приклеены к пластиковой части.
На фото показан этот этап: пластиковая подметка, проволока и каблуки из ватных палочек
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
deva-eva: Мои хвастики - поздно никогдане бывает, для кукол 16" и монстряшек
Приветствую всех в наконец-то созданной теме хвастушек!

Когда-то она у меня была, но из-за событий в жизни (личных и общественных) времени на выкладывание не хватало. Однако работы были и участие в конкурсах клуба тоже. Накопилось немало... Хочк показать общественности.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Юное очарование" - "The Young One", M&C Toy Centre Ltd.
После Маттеловских кукол это единственные, кто мне нравится. Создает их китайская фирма, та же что и у Братцев.
Я обожаю их мордашки и цвет волос. На коробке так и написано "Юное очарование", хотя где-то в Интеренете я видела имя Янга. Огорчает только то, что они вовсех сериях абсолютно одинаковые (немного отличаются прическами - более кудрявые и менее). Серий несколько : городская мода (в стильной одежде), зимний отдых (сноубордистка, лыжница и с санками), и летний отдых (несколько вариантов, есть даже с дельфином). Очень классные аксессуары и одежда, жаль не продается отдельно.
У нас с дочерью их 4 штуки. Да, кстати, руки ноги гнутся и еще у них пластиковые трусики.
На фотке две моих, правда в сравнении с Барби.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта