Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / In Die Ferne


In Die Ferne (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мальчики из серии My Scene
Очаровательные девчонки My Scene не могут обойтись без кавалеров! Мужскую линию My Scene dolls компании Mattel представляют Брайант, Ривер, Хадсон, Эллис, и Райан.

Мальчики My Scene впервые появились в 2003 году, в серии "Spring Break". Face mold (форма головы и лиц) разрабатывлась специально для этой серии, а вот шарнирное тело они унаследовали от предыдущих раработок компании Mattel. В 2004 году появился новый "улыбающийся" face mold, который продержался чуть больше года, и уже в начале 2005 компания вновь вернулась к "неулыбающемуся" варианту.

Самым первым из мальчиков My Scene был Брайант (Bryant):

Рисунок
Рисунок
Рисунок

До сих пор неизвестно, действительно ли главный дизайнер My Scene Лилли Мартинез взяла прообразом для него Джастина Гварини, главного героя программы "American Idol" но сходство, определенно, есть!

Рисунок

Итак, Брайант...Что про него известно?

Рисунок

Брайант из многонациональной семьи, что не редкость для Америки. Темно-русый зеленоглазый блондин с вьющимися волосами был назван так в честь знаменитого Нью-Йоркского парка Bryant Park. Водолей по гороскопу, Брайант любит винтажную одежду: "Загораете ли вы на пляже, или ловите солнечных зайчиков на скучном школьном уроке - поверьте, выглядеть стильно можно и в том, и другом случае!" и не расстается с фотокамерой: "Счастливей всего я чувствую себя по ту сторону камеры, когда снимаю я , а не меня. Фиксировать каждый момент жизни - это настоящее волшебство."
Брайант увлекается скейтбордом, и ему нравятся веселые девушки, обладающие собственным стилем. По легенде, его подружкой была Ноли (Nolee).

На официальном сайте My Scene ( страница, посвященная Кеннеди) упоминается некий рок-певец, учившийся с Кеннеди в одном классе: по описанию это точь в точь Брайант, но прямого указания на то, что это именно он, нет=)

Брайант появился в сериях "Spring Break", Back to School", и "Night on the Town" (все - 2003 год), после чего компания Маттел, к сожалению, прекратила его производство.

продолжение следует =)
Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?
Девушка по имени Деланси - это двоюродная сестра Челси. Изначально Деланси была зеленоглазой платиновой блондинкой с мушкой на щеке, однако потом стала "шоколадной" брюнеткой, цвет глаз у нее меняется от зеленого до голубого, и еще ее отличает особенный нежно-розовый оттенок загара.

Деланси появилась впервые в 2005 году, хотя анонсировали ее появление намного раньше. Первую Деланси можно увидеть в серии "My Bling Bling Spa" - с этого времени она становится постоянным героем коллекций.

Деланси родом из Калифорнии, обожает поваляться на пляже, и без ума от серфинга! Ее астрологический знак - Телец, она отроумная, яркая, и никогда не остаётся незамеченной! Однако мальчишкам приходится опасаться: Деланси из тех, кто обожает "поточить зубки" на публике. Тем не менее, она романтична, и любит гавайские цветы, ее любимую кошечку зовут Сахарок, а котёнка - Пинкиsmile;)

Деланси - блондинка ( серия Shopping Spree):
Рисунок

Деланси из серии Miami Getaway:
Рисунок

Деланси-брюнетка ( серия Totally Charmed ):
Рисунок

Деланси из серии Street Style:
Рисунок
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Эйрин Сальстон, юная, прекрасная, и богатая... Что мы знаем об этой девушке? Вот что написано о ней на официальном сайте http://www.fashionroyalty.com :

Эйрин Сальстон из тех, кто ни в чем не знает отказа - вот почему Киори Сато пришлось серъезно подумать, прежде чем взять ее к себе в модельное агентство.

Одна из самых богатых молодых женщин Америки, Эйрин С. ( ей нравится, когда ее зовут именно так) вложила немало денег в создание своего образа. Воспитанная в самых престижных школах Америки и Франции, Эйрин не заботит проблема зарабатывания денег: она просто любит их тратить...и это просто сводит с ума ее отца! Эйрин - единственная дочь мистера Сальстона, и он питал немалые надежды на то, что после его смерти она возглавит семейную империю всемирно известных отелей. Однако Эйрин предпочла этому развлечения и хулиганские выходки; по ее мнению, отели годятся лишь на то, чтобы устраивать сцены в барах, и драться в номерах подушками.

К огромному разочарованию своей богатой семьи, Эйрин и ее лучшая подруга Надья (Наджа) Р. год назад покинули родной Пальм-Спринг в надежде на блестящую будущность в Европе.

У мисс С. нет особенных талантов, кроме одного: она всегда знает, "кто есть кто" в ее окружении. На это она и сделала основную ставку. Достаточно богатая для того, чтобы купить всю корпорацию Миссима,если бы она того захотела, Эйрин пока нуждается в покровительстве Киори и Натальи, главных лиц Миссимы. Ведь они кое-что знают о ней; что-то такое, что Эйрин очень не хочет выносить на публику! Вот почему она принимает немалое участие в их интригах; впрочем, она от этого получает настоящее удовольствие.

Вот такая непростая Эйрин) В разных образах:
2006, Model Behaviour, Young, Rich and Beautiful
Рисунок

2006, Model Behaviour, Erin Salston & Francisco Leon Power Couple

2007, Model Behaviour, Basic, Pretty Calculated

2007, Model Behaviour, Basic, Erin Salston & Colette Duranger Paint In Black

2007, The Royal Life, Basic, Making A Scene
Рисунок

2007, The Royal Life, Basic, Picture This
Рисунок

2008, Nu Face Agency, Dressed, Clash Control
Рисунок

Сначала Эйрин мне совсем не понравилась, даже больше того: была самым нелюбимым персонажем! И уж никак не могла я подумать, что именно она станет моей первой ФР=) Но фото с конвенции сразило меня наповал - это была любовь с первого взгляда!

Вскорости у меня поселилась Аришка))) :

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А как вы относитесь к мисс С.?
В Питере появились в продаже шарнирные J-Doll!
Были замечены в ТК "ПиК" (м. Сенная), в Детском Мире. Цена - примерно 3.500 рублей. Пока четыре разных, в основном брюнетки. Одежки не такие, как на фото, но похожи.
Питер: выставка Инны Кузнецовой в КВ "Евразия", 10-14 октября, ул. капитана Воронина, 13
Френдз, кто был? Я в восторге! Пусть и небольшая часть коллекции, но , определенно, есть на что посмотреть!
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Сегодня шла с мусорным пакетом к нашей помойке. День был ужасный - ветреный, дождливый, промозглый. Кидаю пакет, вдруг вижу: из грязного-грязного мешка будто бы торчит кукольная ручка. Тяну...
...и извлекаю на свет очаровательное создание, блондиночку с красной лентой в волосах - но в каком виде! Будто ею со злости швырнули в стену, а потом кинули в замызганный пакет и выбросили.

Срочно спасаю ребенка, не обращая внимание на косые взгляды идущей мимо дамы.

Итак, вот, что представляла собой Алиса:
Рисунок
alisa1.jpg (92.21 КБ) [ Скачать ]
Коньки на кукол, как сделать самим из подручных средств.
Покупаем в газетном киоске два брелка в виде роликов, по 5 рублей, и маленький супер-клей "момент гель" за 45.
Обувь можно взять любую, я брала борцовки из обувного набора для кукол Штеффи "Штеффи - бутик" за 65 рублей в Детском мире.

Отрезаем большим (! обязательно, потому что резина очень тугая) верхнюю часть роликов - почти до лезвия. Довести аккуратно можно маникюрными ножницами.
Намазываем обе поверхности ( и борцовки, и лезвия) супер-клеем, и ждем 5 -6 секунд, потом прижимаем, и держим подольше, так как резина к резине клеиться долго.

Красим белым акрилом, через день - акрилом "белое золото", еще через день вторым слоем белого золота, ну а блестки, полоски и шнурочки - по желанию.

(пробовала сделать вместо колесиков из пластики лезвие, но смотриться не очень аккуратно, да и продержится такое, на мой взгляд, недолго.)

Вот снимки этого ужасного процесса:
Рисунок
jk34002.jpg (17.35 КБ) [ Скачать ]
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Всем привет и вдохновения!
Знаю, что мебель "Глория" ужасного розового цвета в умелых руках порой превращается в замечательные вещи. Поделитесь опытом? И снимками, желательно...
Я пока не спец, но вот что у меня получилось ( по мере обработки фоток буду выкладывать сюда очередные "шедевры") :
Рисунок
int2.jpg (58.06 КБ) [ Скачать ]
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
А давайте делиться адресами маленьких лавочек и магазинчиков, где продают столько нужного, интересного и необходимого для кукольного мира? Иногда это совсем непривычные магазины, и товар в них лежит, а о нем никто не знает.

Со своей стороны могу предложить раскопки магазинов города Питера.
Итак: в сети магазинов хоз.товаров "Радуга" иногда продают за 54 рубля чудесные керамические сервизы. Вот такие:
Рисунок
nabor.jpg (67 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта