Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / daelina


daelina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
До Нового года не успела порадовать своих красавиц=(
Для новенькой подоспел свитерок, т.к. родная одежда мне показалась ужасной. Застежки будут на левом плече, пока раздумываю из чего и какие, завязала на ниточку временно. Жасмин сразу даже перестала быть похожей на принцессу из мультфильма smile:)

Рисунок

Рисунок

Я сама люблю такие свитера, не приталенные, а именно толстые, большие, с широкими рукавами и воротником. В них мне кажется гораздо теплее и уютнее.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Ника Мейсон,
Спасибо, она моя любимица. Даже и не помню, почему так назвала, вроде волосы не голубые, но она всегда для меня была только Мальвинкой=)
Таня,
спасибо.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Виктория,
спасибо=)
Telma_H,
У нас дома прохладно. без колготок никак=) И платьице-туника тоже теплое, только без рукавов, болерошка нужна. А мама сейчас ниче не вяжет, лень ей=((( хотя я ее подзуживаю, пусть тренируется перед внуками=) вроде прониклась...
Елена Краева: увлекаюсь я играя ...
Ах какой зеленое платье... секси=) прям подглядывать под определенным углом=)))
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Какая уютная девчачья кроватка=) цвета приятные для глаз.
Mary Jane:от чистого сердца
красивая винтажная девочка=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Жасмин решила устроить небольшую фотосессию... нюд smile:oops: Ну, не противиться же ей=)

Рисунок

Рисунок

и в новеньком свитере, почти готовом (остались пуговки на левом плече пришить)

Рисунок

smile:heart: бесподобная фигурка, такие ножки, я просто в восхищении=) и при правильном угле наклона тела... появляется попа smile:jok:
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Kasandra,
Виктория,
LoCa,
Спасибо! Выбирала девочку я, покупали через инет на аукционе с рук, в нашем городе даже барби-то настоящих нет=((( Мама тоже принимала участие в выборах, ее глазки и пленили=) ну и она оплачивала=) обычно она дарит что-то полезное (с ее точки зрения), а тут уже решила порадовать меня и задарить приятным.
... а пока я втихомолку заглядываюсь еще на 1 куколку, но вот после всех празднований НГ денежек пока не ахти, до зарплаты потерплю и буду брать=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Давненько я сюда не заглядывала... а за это время у меня появилась новая жительница! Мама впечатлилась моим хобби и подарила на НГ куклу!!!
Диснеевская принцесса Жасмин в родной одежде (топик кошмар, уже вяжется другая одежда):

Рисунок

Чарующие глазки и загадочная улыбка (без светящих белых зубов=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фигурка истинной восточной красавицы=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Как и всегда вечером, Тесса решила немножко прогуляться. На улице, естественно, холодно и мокро, и подобные прогулки проходили в маленькой оранжерее среди красавиц-фиалок.
Рисунок

И внезапно, на одном из растений было замечено...
Рисунок

-Маленький, ты как тут очутился?- Тесса всплеснула руками, разглядывая этот трогательный белый комочек.
Поймать малыша оказалось легко, людей он. по-видимому, не боялся и охотно пошел на руки.
Рисунок
Рисунок

-Знаешь, малыш, тут тебе не очень будет уютно, да и одному совсем нехорошо. Заберу-ка я тебя домой, познакомлю с непоседой Лейли. Пока у нас тянется ремонт, места не так и много, но уж для тебя мы найдем уютный уголок.
Рисунок

Незаметно стемнело. Тесса легко поднялась на ноги, подхватила своего нового питомца и со значительно улучшившимся настроением отправилась домой. Радовать Лейли и усердно думать... чем же все же питаются молодые крольчата?...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта