Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 147 След.
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 733 ABBA Пояс-платок

Пряжа: Хлопковая белая; четырёхслойная голубая и синяя; серебряная с люрексом
Спицы 2 мм (3 шт.)

Набрать 44 п. Синей пряжей и вязать 1 ряд изнаночными.

Сменить пряжу на белую:
Вяжем лицевой гладью, закрывая по 1 петле в начале каждого ряда, пока на спице не останется 27 п.
Закрыть по 2 п. в начале каждого из следующих двух рядов (23 п.).

Закрыть по 1 п. в начале каждого из следующих 4 рядов (19 п.).
Закрыть по 2 п. в начале каждого из следующих 2 рядов (15 п.).

Закрыть по 1 п. в начале каждого из следующих 4 рядов (11 п.).
Закрыть по 2 п. в начале каждого из следующих 4 рядов (3 п.).

Закрыть по 1 п. в начале каждого из следующих 2 рядов.
Протянуть пряжу сквозь последнюю оставшуюся петлю.

Окантовка:
Работаем с тремя спицами.

Первая спица: (Начинаем от талии) набрать по лицевой стороне синей пряжей 38 п. вдоль одной из белых сторон платка.

Вторая спица: (Начинаем с вершины треугольника) набрать по лицевой стороне 37 п. вдоль второй белой стороны платка.

Ряд 1: (изнанка) закрыть 1 п., 36 изн. + 38 изн.

Сменить пряжу на серебряную:
Ряд 2: закрыть 1 п., 36 лиц., 1 лиц. в след. П., 36 лиц.

Сменить пряжу на голубую:
Ряд 3: закрыть 1 п., 35 изн. + 38 изн.
Ряд 4: закрыть 1 п., 35 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 36 лиц.

Сменить пряжу на серебряную:
Ряд 5: закрыть 1 п, 73 изн.
Ряд 6: закрыть 1 п., 35 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 35 лиц.
Ряд 7: закрыть 1 п., 73 изн.

Закрыть петли.
Слегка проутюжить изделие, чтобы края платка не загибались.

Copyright ©www.stickatillbarbie.se
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 732 ABBA Пончо

Пряжа: хлопковая четырёхслойная белая, голубая и синяя
Спицы: 5 спиц 2 мм

Набрать 36 п. Белой пряжей и вязать по кругу:

Ряд 1: резинка (1 лиц., 1 изн.)
Ряд 2: 1 лиц., прибавить 1 п. из протяжки (здесь и далее все прибавки делаются из протяжки между петлями предыдущего ряда), 17 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 17 лиц., прибавить 1 п. (40 п.).
Ряд 3: 1 лиц., прибавить 1 п., 19 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 19 лиц., прибавить 1 п. (44 п.).
Ряд 4: 1 лиц., прибавить 1 п., 21 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 21 лиц., прибавить 1 п. (48 п.).
Ряд 5: 1 лиц., прибавить 1 п., 23 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 23 лиц., прибавить 1 п. (52 п.).
Ряд 6: 1 лиц., прибавить 1 п., 25 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 25 лиц., прибавить 1 п. (56 п.).
Ряд 7: 1 лиц., прибавить 1 п., 27 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 27 лиц., прибавить 1 п. (60 п.).
Ряд 8: 1 лиц., прибавить 1 п., 29 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 29 лиц., прибавить 1 п. (64 п.).
Ряд 9: 1 лиц., прибавить 1 п., 31 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 31 лиц., прибавить 1 п. (68 п.).

Сменить пряжу на голубую:
Ряд 10: 1 лиц., прибавить 1 п., 33 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 33 лиц., прибавить 1 п. (72 п.).
Ряд 11: 1 лиц., прибавить 1 п., 35 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 35 лиц., прибавить 1 п. (76 п.).
Ряд 12: 1 лиц., прибавить 1 п., 37 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 37 лиц., прибавить 1 п. (80 п.).
Ряд 13: 1 лиц., прибавить 1 п., 39 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 39 лиц., прибавить 1 п. (84 п.).

Сменить пряжу на белую:
Ряд 14: 1 лиц., прибавить 1 п., 41 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 41 лиц., прибавить 1 п. (88 п.).
Ряд 15: 1 лиц., прибавить 1 п., 43 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 43 лиц., прибавить 1 п. (92 п.).
Ряд 16: 1 лиц., прибавить 1 п., 45 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 45 лиц., прибавить 1 п. (96 п.).
Ряд 17: 1 лиц., прибавить 1 п., 47 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 47 лиц., прибавить 1 п. (100 п.).
Ряд 18: 1 лиц., прибавить 1 п., 49 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 49 лиц., прибавить 1 п. (104 п.).
Ряд 19: 1 лиц., прибавить 1 п., 51 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 51 лиц., прибавить 1 п. (108 п.).

Сменить пряжу на синюю:
Ряд 20: 1 лиц., прибавить 1 п., 53 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 53 лиц., прибавить 1 п. (112 п.).
Ряд 21: 1 лиц., прибавить 1 п., 55 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 55 лиц., прибавить 1 п. (116 п.).
Ряд 22: 1 лиц., прибавить 1 п., 57 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 57 лиц., прибавить 1 п. (120 п.).
Ряд 23: 1 лиц., прибавить 1 п., 59 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 59 лиц., прибавить 1 п. (124 п.).
Ряд 24: 1 лиц., прибавить 1 п., 61 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 61 лиц., прибавить 1 п. (128 п.).
Ряд 25: 1 лиц., прибавить 1 п., 63 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 63 лиц., прибавить 1 п. (132 п.).
Ряд 26: 1 лиц., прибавить 1 п., 65 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 65 лиц., прибавить 1 п. (136 п.).
Ряд 27: 1 лиц., прибавить 1 п., 67 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 67 лиц., прибавить 1 п. (140 п.).

Сменить пряжу на белую:
Ряд 28: 1 лиц., прибавить 1 п., 69 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 69 лиц., прибавить 1 п. (144 п.).
Ряд 29: 1 лиц., прибавить 1 п., 71 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 71 лиц., прибавить 1 п. (148 п.).
Ряд 30: 1 лиц., прибавить 1 п., 73 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 73 лиц., прибавить 1 п. (152 п.).
Ряд 31: 1 лиц., прибавить 1 п., 75 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 75 лиц., прибавить 1 п. (156 п.).
Ряд 32: 1 лиц., прибавить 1 п., 77 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 77 лиц., прибавить 1 п. (160 п.).

Сменить пряжу на голубую:
Ряд 33: 1 лиц., прибавить 1 п., 79 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 79 лиц., прибавить 1 п. (164 п.).
Ряд 34: 1 лиц., прибавить 1 п., 81 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 81 лиц., прибавить 1 п. (168 п.).

Сменить пряжу на белую:
Ряд 35: 1 лиц., прибавить 1 п., 83 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 83 лиц., прибавить 1 п. (172 п.).
Ряд 36: 1 лиц., прибавить 1 п., 85 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 85 лиц., прибавить 1 п. (176 п.).
Ряд 37: 1 лиц., прибавить 1 п., 87 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 87 лиц., прибавить 1 п. (180 п.).
Ряд 38: 1 лиц., прибавить 1 п., 89 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 89 лиц., прибавить 1 п. (184 п.).
Ряд 39: 1 лиц., прибавить 1 п., 91 лиц., прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п., 91 лиц., прибавить 1 п. (188 п.).

Продолжить вязание с прибавками по тому же принципу пока количество петель между прибавками не достигнет 101 лиц. петли.
Закрыть петли.

Copyright ©www.stickatillbarbie.se
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 814 ABBA Белый комбинезон

Пряжа: белая, золотая с люрексом
Спицы 2 мм

Штанины комбинезона:
Набираем 18 п. Белой пряжей и вяжем лицевой гладью.
Через 1, 3, 5 см добавляем по 2 петли равномерно распределив прибавки по длине ряда (24 п.)

Продолжаем вязание до тех пор, пока длина работы не достигнет 13,5 см.
Закрываем по 2 петли с каждой стороны полотна.
В следующем ряду закрываем по 1 петле с каждой стороны полотна.

Аналогично вяжем вторую штанину.
Соединяем обе штанины следующим образом:
Вяжем единым полотном обе штанины, при этом последнюю петлю одной штанины вяжем вместе с первой петлей второй штанины (35 п.).
Продолжаем вязание лицевой гладью.
Через 2 см от места соединения штанин добавляем 1 п. из протяжки по центру полотна (36 п.).
Через 3 см вяжем следующим образом:
Ряд 1: 17 лиц., снять 2 петли не провязывая, 17 лиц.
Ряд 2: 17 изн., 2 лиц.

Повторять ряды 1, 2 пока длина работы от места соединения штанин не достигнет 6 см.
Ряд 3: 7 лиц., закрыть 4 п., 6 лиц., снять 2 п. не провязывая, 6 лиц., закрыть 4 п., 7 лиц.
Ряд 4: 7 изн., набрать 15 новых петель, 6 изн., 3 лиц., 6 изн., набрать 15 новых петель, 7 изн.

Закрыть петли, на лямках вязать немного плотнее.

Ремень:
Набираем 8 п. золотой нитью и вяжем:
Ряд 1: все лицевые.
Ряд 2: 1 лиц., 6 изн., 1 лиц.
Повторять ряды 1, 2 пока длина работы не достигнет 10 см.
Закрыть петли.

Сшить швы на штанинах и шаговый шов, сделать на спине застёжку.
Пришить застёжку на ремень с учётом того, что он будет туго опоясывать талию и застёгиваться сзади.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, сколько интересных и красивых работ сразу - у меня просто глаза разбежались! smile:good:
Особенно запомнились кофта и юбочка для Раи, наряд для Красной Шапочки, "Морской бриз" и подарочный комплект (шаль, платье, сумка) для куклы Дисней. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Платье для Химено в стиле фирменных азоновских нарядов: пышная юбка, кружевные манжеты

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Летние платья крючком для моих любимых Azone.

Сарафан для Ринго связан по СП "Воланы и оборки" с соседнего сайта.

Рисунок

Рисунок

Сарафан украшен бисером и сзади застёгивается тоже на бисеринки

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Наталья Шкрет, большое спасибо за такую высокую оценку! smile:thanks:

fene4ka, благодарю. Азонки такие уютные, что им хочется помимо нарядных платьев ещё и что-то домашнее, удобное. Ну, если уж есть своя комната, не валяться же на кровати в кружевных сарафанах, тут без повседневных вещей не обойтись.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Юи очень милая, добрая девочка, но ужасная раздолбайка, лентяйка (когда дело касается учебы и домашних дел) и сладкоежка. За свой вечно удивленный вид получила прозвище Совёнок.
Кажется, она сдружилась с Ринго. Они обе непоседы и, хотя Юи на 2-3 года старше Ринго, по ней это не заметно.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Продолжим знакомство с Азонко-бандой. smile;)

Сегодня я хочу представить вам девочку по имени Юи Хирасава (иногда я называю ее Совёнком) (персонаж аниме K-ON! Hirasawa Yui, 2009 год выпуска), пересажена на новое тело Full Flection S.
Мне нравится этот персонаж. Когда смотрела аниме, то уже была в курсе, что по нему выпущены куклы. А после просмотра очень захотелось поселить у себя Юи. Это единственная (но, возможно, не последняя smile;) ) на данный момент кукла, которая представляет собой героя аниме, а не фирменного персонажа Azone.

В отличие от первых двух Azone (купленных NRFB) эта приехала ко мне в состоянии "слегка б/у". Её вынимали из коробки, а потом засунули обратно. При этом даже не распаковав дополнительные жестовые ручки и одежду (зато на гитаре оторвали две струны smile:evil:). Могу предположить, что в этом виноват дефект печати лица - один глаз у неё несколько шире другого. Впрочем, это не умаляет её обаяния.
Зато с ней в коробке (помимо гитары, сменных ладошек, жилета и носочков от летней школьной формы) было целых 3 футболки. Это я не сразу поняла, что футболка должна быть одна - розовая. Получается, что ещё две доложили дополнительно. Может, это компенсация за гитарные струны? А что - две оборванные струны - две дополнительные футболки. Всё сходится. smile:P

Родная одежда Юи - школьная форма. Благодаря целому набору предметов из неё можно собрать как зимний

Рисунок

так и летний комплект

Рисунок

Если кто-то видел аниме, то знает, что Юи - ужасная сладкоежка. Хотя этот порок вообще свойственен Азонкам (потому, наверное, они такие пухленькие smile:jok: ).

Рисунок

Ну, Совёнок же! smile:heart:

Рисунок

Многострадальная гитара (в аниме Юи играет в девичьей музыкальной группе и это копия её гитары, которую она нежно зовёт Гита) и дополнительные футболки

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Наталья Шкрет, спасибо! Полностью согласна - они просто прелесть! smile:P

fene4ka, спасибо! Необычные, а скорее даже непривычные. Просто не очень популярные, примелькаться не успели.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта