Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 147 След.
Momoko Preppy Girl
fene4ka, очаровательная блондиночка. Глаза как вишенки! smile:heart:
А платье по мотивам Анни Поттер?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Клуб. Предложения, пожелания, жалобы
fene4ka, просто я теперь Редактор форума. Возможности не слишком обширные, но удалять/скрывать/редактировать сообщения могу. Почистила темы от спама, в самых популярных общих темах убрала/отредактировала сообщения с битыми ссылками. Кое-где добавила промофото кукол (там, где они были выложены пользователями, но перестали отображаться из-за закрытия фотохостингов). Согласитесь, когда вы заходите в тему, а там одни пустые квадраты на месте фотографий - это не вызывает никакого энтузиазма.

От себя могу ещё раз сказать всем пользователям - форум сейчас работает стабильно, спамеров буду гонять)) Очень здорово, если вы захотите снова вернуться к активному общению на этой площадке.

Если будет замечен спам, оскорбительные сообщения или сообщения, которые нарушают правила форума - пишите мне в ЛС.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Пиджак, да ещё на подкладке! smile:pray: Это потрясающе!
Понравилась перепрошивка, такой огненный рыжик получился! smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Восхитительно! Вы, конечно, очень здорово вяжете, но ваши сшитые работы - это нечто невообразимое. smile:pray: Вот эта последняя мужская рубашка с воротом планками, карманами, даже с петлями для пуговиц - для меня это почти магия. smile:obm:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Съёмка на улице и на природе
Поначалу фотосессии с куклами на людях вызывали у меня прямо дрожь в коленях. А потом ничего, привыкла. В большинстве случаев люди даже внимания не обращают, мельком взглянут - и идут дальше. Может, в моём родном не слишком крупном городе глазели бы от души, а в Москве всем откровенно наплевать (мало ли вокруг чокнутых, кроме девицы с куклами? smile:jok: ). Правда, как минимум 2 раза меня саму фотографировали во время съёмок кукол. Было ещё несколько забавных моментов.

Один раз снимала в парке, мимо проходила семья с детьми, девочка маленькая очень заинтересовалась, что я там делаю, пошла ко мне. Мама её одёрнула и сказала: "Не мешай! Не видишь - тётя кукол фотографирует!". Наверное, из наших.

Раз со мной заговорил странный мужчина, кажется, он был несколько не в себе.Диалог был примерно такой.
(М - прохожий, Я - я):
М (указывает на куклу): - А что, они не растут?
Я: - Нет, не замечала такого.
М: - А почему?
Я: - Не знаю, мне и самой интересно. Все жду и жду, может вырастет.
М: - А почему она одна гуляет?
Я (тоном оскорбленного достоинства): - Почему же одна? Мы вместе гуляем!
После этого я поспешила удалиться.

Однажды посторонний человек попросил сфотографировать его собаку. Фото выслать не просил, просто снять. Зачем, я так до сих пор и не поняла. Теперь у меня есть фото чужой собаки. smile:jok:

К счастью, ни разу с агрессией или насмешками, или попытками пощупать кукол сталкиваться не приходилось.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Azone Pure Neemo
Angel_, спасибо! Селите - не пожалеете. Куклы компактные, крепкие и очень тискательные. Приятное разнообразие на фоне многих других фэшн-кукол - невесомых тростиночек. Азонки более основательные. smile:P
Кстати, заметила, что у многих они хорошо уживаются вместе с БЖД, в смысле азонководы часто оказываются ещё и БЖДшниками.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Azone Pure Neemo
Вот такая компания собралась у меня на сегодняшний день

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Barbie Made to Move, Оригинальные персонажи и гибриды на телах МТМ
Моя Джо очень выиграла от пересадки на шарнирное тело. Радует её подвижность, возможность придавать живые позы на фотографиях.

Рисунок

Рисунок

Однако нет в мире совершенства, и тела МТМ лично меня устраивают не на 100%. Мне не нравится как решен вопрос с поворотными шарнирами в бёдрах и предплечьях - эти наползающие друг на друга детали без одежды смотрятся неэстетично. И довольно странно выглядят крошечные стопы. Конечно, благодаря такому размеру ног "йоги" могут носить обувь от других Барби. Но хотелось бы большей гармонии.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Barbie Made to Move, Оригинальные персонажи и гибриды на телах МТМ
Barbie Made to Move (они же Барби-йоги) сейчас пользуются популярностью не только в качестве новой линейки кукол Mattel, но и как доступные доноры для ошарниривания других серий (в первую очередь современных Fashionistas).
Есть ли у вас такие девушки в коллекции?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Такая чудесная и добрая тема, как жаль, что вы отошли от хобби. До сих пор с теплом вспоминаю ваш Доброград - так интересно и с душой вы играли с куклами, даже просто наблюдать со стороны было приятно.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта