Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 147 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Так давно я здесь не была, и немало воды утекло с тех пор. Очень сильно изменилась моя коллекция кукол, да и сама я тоже стала другой.
Ровно через 10 дней после публикации последнего фото мне пришлось поспешно уехать. С собой я взяла только мою новоприобретённую Momoko, просто не смогла с ней расстаться.
Нет нужды объяснять, что происходило летом 2014 года в моём родном Луганске... Но нет худа без добра - совершенно неожиданно мы с мужем "понаехали" в Москву. Уже почти 4 года я и мои куклы обитаем именно здесь.
Когда мы немного обустроились на новом месте, родители переслали мне бОльшую часть кукол. Правда, некоторых я всё же решила не забирать с собой (это стало первым этапом в изменении состава коллекции), а оставить на растерзание племянницам.
Какое-то время я радовалась старым куклам, потихоньку приобретала и пробовала находить общий язык с новыми (например, с Pullip, которая была бесподобно очаровательной, но так и не прижилась).
А в прошлом году у меня произошла настоящая кукольная революция! Я продала 12 кукол из тех, что были у меня раньше. И на моей кукольной полке появилась первая девочка Azone (которая недолго оставалась в одиночестве).

Я напомню вам о тех куклах, что остались из моей прошлой жизни и с удовольствием познакомлю с новенькими.

Первым номером пойдёт Мика Судзумэ, она же Воробышек (Momoko Ethnic Flower, 2010 год выпуска). Такая вымечтанная, такая долгожданная кукла, которой пришлось немного поскитаться вместе со мной.
Прошлые фото с ней сделаны ещё в Луганске, возле родительского дома.

Вот здесь она (хоть на это ничто не намекает) сидит на берегу реки Кама (Пермский край, посёлок Орёл).

Рисунок

А это уже в августе 2014 года в парке Кусково в Москве. Эти фото были первой моей удачной кукольной фотосессией в людном месте. Ох, как было страшно! Казалось, что все прохожие тут же начнут смеяться над великовозрастной девушкой с куклой. Но никому не было дела ни до меня, ни до того, чем я там занимаюсь (это одна из ососбенностей, за которые я люблю Москву - всем наплевать на странности окружающих).

Рисунок

Рисунок

Сейчас Мика всё ещё со мной и всё ещё любима. Куклы Momoko не утратили для меня своего очарования.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Милая кроха какая! smile:heart: Губки капризно надуты - девочка с характером! smile:good: И упрямая - стул такой высокий, но она всё равно не сдалась - забралась на него, а теперь сидит, болтает ножками. Платьице нежное и симпатичное.
P.S. А ещё девчонка моя тёзка. Неожиданно.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Информация к размышлению.
Как выяснилось на практике, тела кукол LIV, которые лично мне поначалу казались очень крепкими и практически "неубиваемыми", могут выйти из строя даже при аккуратном обращении. Например, моя послешкольная Кэти пошла трещинами. Сначала появилась трещина на животе, держалась пару лет, а потом в один момент трещины пошли на бёдрах, по литым трусикам, по шее. Кукла на глазах начала разваливаться на куски! При этом она почти всё время просто сидела на полке, очень редко я её переодевала. Ни падений, ни перепадов температуры она не переживала.
В качестве эксперимента попробовала пересадить голову LIV на тело Barbie MTM (такой гибрид мне уже встречался). Вышло на удивление симпатично. Кукла на этом теле обретает изящность и подвижность. Единственная проблема - крошечные стопы (они и для Барби малы, а уж для головастых LIV тем более). Но мне кажется, что если обуть куклу в закрытые ботинки от MH, объёмные кеды или обувь от My Scene, то образ получится вполне гармоничным. А в некоторых случаях и родная обувь от Barbie сойдёт.
Ну, и чтобы не быть голословной - фото гибрида.

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Люблю ваши уютные интерьеры и яркие фото! Снимки вообще как из фирменных каталогов кукол и аксессуаров, нет, даже лучше! smile:heart:
Еда в вашем исполнении очень аппетитная. Такую красоту на ночь глядя лучше не разглядывать - сразу тянет к холодильнику. smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства
Пролистала тему с самого начала. Всегда интересно наблюдать за развитием рукодельных навыков. Ваши работы становятся более сложными, добавляется декор, узоры. Запомнилось бело-розовое платье на ЛИВ, украшенное бусинками. Очень симпатичные свитеры на Монстряшках сочных цветов, под стать этим ярким куклам! Зелёно-голубое платье на Оливии аккуратное, милое и так хорошо село по фигуре!
Одним словом - у вас хорошо получается! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Малышка, видно, не промах. Такая кроха, а уже целый гардероб себе оттяпала - и платья, и комбинезоны! smile:P Красиво смотрятся вещи с вышивкой.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Хорош! И пуговку верхнюю расстегнул - коварный соблазнитель. smile;)
Вы отлично шьёте, в одежде нет "кукольности", упрощённости - всё по-настоящему! Брюки со стрелками, рубашка на пуговках - в таких нарядах куклы выглядят ещё более живыми.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Время идёт, а мастерство ваше остаётся неизменным! smile:pray: Мебель поистине достойная королевских покоев!
А как хорош комплект с драконами! smile:obm: Мечта!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - обсуждение, Просьбы перевести конкретную модель, подбор пряжи, фото для иллюстрации опубликованных переводов
Дорогие форумчанки! Давайте оставим уже имеющуюся тему-каталог переводов с сайта Sticka till Barbie только для публикации готовых переводов.
А здесь вы можете обсудить модели, поговорить о подборе пряжи для вязания.
Сюда же прошу выкладывать фото ваших работ по переведенным описаниям. Если в теме-каталоге модель не иллюстрирована фото или фото-иллюстрация перестали отображаться (к сожалению, из-за закрытия фотохостингов это частая проблема), а у вас имеются свои снимки модели, связанной по этому описанию - публикуйте их в этой теме. Потом фото будут переноситься в тему с переводами.
Даже если перевод уже проиллюстрирован, но у вас тоже имеется готовая работа по этому описанию - делитесь своими фото! Мы будем рады добавить их к уже имеющимся!
Если вы очень хотите связать модель с сайта, но она не переведена - пишите сюда! Всегда могут найтись добровольцы, готовые помочь вам с переводом.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
BJD. новый раздел.
AliceKa, форум продолжает работать и придерживаться правил, установленных его основателями. Я не считаю себя вправе перекраивать здешние порядки (вне зависимости от собственного моего взгляда на проблему). Вести "охоту на ведьм" и вычислять происхождение кукол ныне действующие редакторы тоже не собираются. Надеюсь, у вас всё же есть, что показать, и в вашей коллекции имеются разнообразные куклы.
Даже если вы потеряли интерес к форуму - открытые вами темы удаляться не будут! С момента публикации информация, размещённая вами здесь, становится собственностью форума. Ваши старые работы могут быть интересны другим пользователям, даже если для вас они утратили значение и актуальность.

Не нужно обижаться на администрацию за решение, принятое много лет назад. Тем более, что этой же позиции придерживаются почти все ресурсы, посвящённые куклам. Одним словом: "Ребята, давайте жить дружно!". smile:buket:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта