Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 147 След.
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Снежная королева великолепная! Строгая, величественная и невероятно красивая! Такой сложный многослойный наряд. smile:obm:
Понравился портфель для MH, очень аккуратный и симпатичный. smile:good:
Старую куклу преобразили до неузнаваемости. Наряд отличный, сандалики - отдельный восторг!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Telma_H: небольшие хвастушки
тётушка Ленуца, вы очень хорошо заметили - картинки правда большие. Просто новые администраторы и редакторы ещё неопытные, не всегда всё подмечаем. smile:o

Telma_H, изображения больше допустимого размера, хоть и укладываются в норму по весу. Пожалуйста, отредактируйте свой пост (возможность у вас для этого есть) в соответствии с правилами Форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Telma_H: небольшие хвастушки
С возвращением! smile:buket:
Очаровательная Евгения (такие милые у неё веснушки!), свитер идеально подходит под цвет губной помады.
Салфетка-скатерть симпатичная, хорошо смотрится на этом столе. Я лично нежно люблю катушечные нитки. Мороки много, но зато очень подходящего масштаба вещи получаются!
smile:off: А стол случайно не из магазина Читай-Город? Уж очень формы знакомые.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Сегодня я хочу напомнить вам ещё об одной кукле, которая приехала со мной в Москву из родительского дома.
Когда-то она была моей большой кукольной любовью, настоящей звездой, которой перепадало больше всего внимания и нарядов.
Сейчас я редко уделяю ей время, но продать так и не смогла - просто рука не поднялась.
Она уже не так хороша и блистательна как раньше. Главная проблема - пожелтевшие волосы. Но обаяние и задор я в ней всё ещё вижу. Это единственная моя монстряшка - Реми Штейн (Monster High Frankie Stein, серия Skull Shores, 2012 год выпуска (монохромная версия))

Эти фото сделаны осенью 2014 года. Потом больше чем на 3 года Реми ушла в забвение.
Рисунок

Рисунок

И только в этом году, во время новогодних каникул, я решила, что несправедливо оставлять её столько времени без внимания. Реми получила обновки и маленькую персональную фотосессию впридачу.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Angel_, спасибо!

fene4ka, спасибо! Да, это же самая первая моя Момоко - девочка-мечта! smile:heart:

ольга задворных, благодарю!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, давайте немного подождём. Есть шанс, что вопрос с редактированием старых тем удастся решить. Как только появится точная информация, мы сразу же об этом сообщим.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, мы можем закрыть вашу старую тему, если там перестали отображаться фотографии. Она останется доступной для чтения, но в ней нельзя будет больше ничего написать. А вы откроете новые темы.
Создатели форума решили не давать пользователям возможности править сообщения, а мы придерживаемся уже установленных правил.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
nikacat, ответила вам в ЛС
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, о продаже Юлия Кимберли писала уже давно. Владелец сайта, я так поняла, это тот же человек, который владеет хостингом, где хранится сайт. К сожалению, связи с ним нет никакой. Но форум работает стабильно (что не может не радовать).
Сейчас тут 2 новых редактора, я и fene4ka,. Следим, чтобы не было спама, тот, что был уже вычистили.
Я сейчас занимаюсь редактированием общих тем по видам кукол и немного в Мастерскую заглядываю. Удаляю битые ссылки из сообщений, переношу темы в другие разделы, если это необходимо. В общем, немного навожу порядок, чтобы форум не выглядел заброшенным, а темы было приятно и удобно просматривать.

fene4ka, взяла на себя труд напомнить пользователям о том, что форум работает, она делает адресную рассылку сообщений.

Не знаю как насчёт конкурсов, но простые игры вроде Вязания вслепую можно организовать. Но для этого нужны активные пользователи на форуме, пока их тут слишком мало.

nikacat, вы всё же администратор, у вас больше возможностей. Скажите, а добавлять новые модели в Каталог вы можете? Первая страница Клуба - его лицо. И там с 2012 года висит всё та же картинка. В разделе Авторских МК достаточно много работ, можно выбрать что-то для Каталога. Насколько вам ещё интересен этот проект в принципе?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Momoko - Berry Hunter
fene4ka, да, со светлыми волосами она прямо ангелочек. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта