Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 147 След.
Verlivia.Немножко детства.
Необыкновенная, сказочная, очаровательная рыбка! Я в восторге! smile:obm: Очень понравилось, что вы столько внимание уделяете деталям - и колечко на пальце, и тщательность при изготовлении украшений из бисера, и продуманный фон. Это создает потрясающе волшебный образ. smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Замечательный сарафан, очень идет вашей девушке, такой нежный образ получился smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Olga Berg "Радуга вкусов"
С прибавлением в куклосемействе! Детка очаровательна, очень понравился сиреневый комплект для нее - такая элегантная маленькая барышня
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Вот обещанное описание бело-сиреневого платья для куклы LIV

Во время работы над платьем были допущены кое-какие ошибки, которые я попыталась исправить при составлении описания. Я старалась пользоваться сокращениями и оборотами, используемыми в описаниях каталога. Если что-то непонятно - заранее простите, укажите мне на неточность и я постараюсь ее исправить. smile:pom:
При составлении описания я не учитывала использование бисера, вы можете добавить его в работу по собственному усмотрению.

Нитки примерно №10 (они, к сожалению, были без маркировок), крючок № 1,5

Лиф
Набираем белой нитью 31 в.п.
1 ряд: по 1 ст. без нак. в каждую петлю, начиная со 2-й от крючка (30)
Примечание: в конце каждого ряда поворачиваем полотно и вяжем 1 в.п. подъема
2 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (30)
3 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 5 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в послед. 5 ст. (26)
4 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 4 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 3 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в след. 3 ст., кластер из 2 ст. без нак., по 1 ст. без нак. в послед. 4 ст. (22)
5 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (22)
6 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 4 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 3 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 3 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в послед. 4 ст. (26)
7 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (26)
8 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (26)
9 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (26)
10 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 5 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 4 ст., 2 ст. без нак. в 1 ст., по 1 ст. без нак. в послед. 5 ст. (30)
11 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (30)
12 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (30)
13 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (30)
Меняем нить на сиреневую
14 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 10 ст., по 2 ст. с нак. в след. 4 ст., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст., по 2 ст. с нак. в след. 4 ст., по 1 ст. без нак. в послед. 10 ст. (38)
15 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 10 ст., по 1 ст. с нак. в след. 8 ст., по 1 ст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. с нак. в след. 8 ст., по 1 ст. без нак. в послед. 10 ст. (38)
16 ряд: по 1 ст. без нак. в каждый столбик (30)

Юбка
Вяжется белой нитью в непровязанные полупетли 1го ряда лифа, вкруговую
1 ряд: 4 в.п., 2 ст. с 2 нак. во 2й ст. пред. ряда, *1 ст. с 2 нак. в след ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (45)
Примечание: с 1го по 7й ряд в начале каждого ряда вместо ст. с 2 нак. вяжется 4 в.п., а след. ст. с 2 нак. вяжется во 2-й ст. предыдущего ряда
2 ряд: *по 1 ст. с 2 нак. в след. 2 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (60)
3 ряд: *по 1 ст. с 2 нак. в след. 3 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (75)
4 ряд: *по 1 ст. с 2 нак. в след. 4 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (90)
5 ряд: *по 1 ст. с 2 нак. в след. 5 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (105)
6 ряд: *по 1 ст. с 2 нак. в след. 6 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить (120)
7 ряд:
*по 1 ст. с 2 нак. в след. 7 ст., 2 ст. с 2 нак. в след. ст.* (135)
8 ряд: 1 в.п. подъема, 1 ст. без нак. в первую п., 5 в.п., 2 ст. пропускаем, 1 ст. без нак. в след. ст. *5 в.п., 2 ст. пропускаем, 1 ст. без нак. в след. ст.* - до конца ряда, соединить Примечание: в 8м ряду при вязании последней арки вместо 5 в.п. вяжем 3 в.п., пропускаем 2 ст., 1 ст. с нак. в след. ст.
9 ряд: *5 в.п., 1 ст. без нак. в центральную (3-ю) петлю арочки предыдущего ряда*- до конца ряда, соединить
10 ряд: *1 ст. без нак. в первую п., 1 ст. с нак. в след. п., 1 в.п., пропускаем 1 п., 1 ст. с нак. в след. п., 1 ст. без нак. в след. п., 1 ст. без нак. в посл. ст. (ст. между арочками из в.п.)* - до конца ряда, соединить

Оборки из сиреневых ниток
Маленькие оборки (по непровязанным полупетлям 1 – 5 рядов юбки):*3 в.п., пропускаем 1 ст., 1 ст. без нак. в след. ст.*
Большая оборка вяжется по схеме 8 – 10 рядов юбки
Изменено: Рыся - 23.05.2012 00:23:12
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Хочу показать еще один наряд для Реми, вязался для прохладных весенних дней, но пока собралась его сфотографировать, а потом обработать фото - прошла куча времени. На улице жарища, но нам с Рем пришлось изображать прохладный пасмурный денек, правда фото вышли больше осенние, чем весенние. Но тоже вроде ничего smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И портрет

Рисунок

Брючки задумывались узкими с заниженной талией. Когда Рем стоит в них, это смотрится красиво, а вот сидит не очень эстетично - сзади они сползают явно ниже приличного уровня smile:P Но зато теперь я знаю, как нужно вязать штаны
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Анна Цесарук: Monster high
Примите мои поздравления с открытием темы! smile:poz:
Наряды потрясающие, очень аккуратно и тщательно выполненные, а главное - так идут вашим девочкам!
Кровать вообще вне конкуренции, я в восторге от цвета, который вы выбрали для ее исполнения. На таком роскошном ложе непременно должны сниться самые чудесные сны
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Kulema: хвасты и хвастята, мое маленькое хобби
С открытием темы! smile:poz:
Лиза очень милая и нежная девушка. И одежки у нее симпатичные. Понравилось зеленое платье со шрагом и самый первый голубой сарафанчик (вашей красавице идет этот цвет)
Изменено: Рыся - 06.05.2012 22:01:21
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Panic, Момоко и не только
С огромным удовольствием побывала в этой теме, теперь даже уходить отсюда не хочется!
Очень талантливо, экспрессивно, со вкусом исполненные модели: и шикарные парадизы с календарями, и удобная, стильная повседневная одежда, и запоминающиеся сказочные персонажи. Очевидно вдохновение ваш постоянный спутник - работ много, но все разные, каждая интересна по-своему, обладает своей изюминкой, без штампов и повторов.
Браво! smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Катя Крылова: приветствую, стараюсь
Наряды обалдненные! smile:appl: Мастерство растет от работы к работе. Много ярких, запоминающихся творений: ангел с волшебными крыльями, бело-голубой костюм Бриджит, яркая и нежная балерина, красный момочий сарафан с открытой спинкой - ваша девочка в нем как яркая бабочка... А сколько наверное еще красоты впереди smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Anet мои работы
Очень хорошие работы - жизнерадостные и красочные, с неожиданными, но гармоничными цветовыми сочетаниями.
"Небесный Ангел" очень нежный, такая воздушная девушка действительно может быть обитательницей заоблачных высот. smile:4u:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта