Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 147 След.
Марина Кулова: мои любимочки, мои девочки и их дом
Очень обаятельная, улыбчивая кукольная компания. И домик особняк у них замечательный. Но с таким количеством народа скоро, пожалуй, прийдется строить еще один smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Наверное, справедливости ради, стоит вернуться к началу моей кукольно-творческой жизни. Не детской, а уже взрослой. К тому же кукол, которыми я играла в детстве, у меня не сохранилось((( Я их не ломала, не выбрасывала, вроде никому не передаривала. Но ни одной "подруги детства" у меня не осталось. Куда делись - ума не приложу. Осталась сшитая и родная их одежда, кукло-парень и кукло-дети, а барышни ни единой нет. Но, ближе к теме...
Эта девочка, пожалуй, не является полноправным членом маленького кукольного семейства, которое поселилось у меня в настенном шкафчике. У нее нет ни имени, ни истории. Иногда я зову ее Элизой, но имя такое же неловкое, как она сама, и вовсе ей не идет. Хотя именно с нее все начиналось. Ее подарил мне, скорее всего в шутку, приятель мужа на Новый Год несколько лет назад. Недорогая китайская куколка с закосом под Барби в бальном (удивительно аккуратно сшитом) платье. Мне захотелось ее переодеть, попробовала вязать, шить на нее. Но вот желания любоваться и тискать у меня не возникло.
Потом захотелось купить другую куклу как модель для вязания одежды (эту гениальную мысль подбросил мне муж). И пошло-поехало... А Элиза скромно сидит в уголке, одетая в нарядное платье, причесанная, но молчаливая и отстраненная.

Вот несколько старых фото, результат первых попыток вязания и фотографирования

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А так она выглядит сейчас. На резине лица и тела появились темные пятна, волосы свалялись и их пришлось слегка подстричь и собрать в хвост.

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Все силы были брошены на спасение новенькой. Обувь я ей одела от Братц (купила в том же магазине, где нашла Илонку). Вымыла, распутала волосы, хотя, к сожалению, такми блестящими и гладкими, как у новых кукол, им уже не быть. Сняла голову и подклеила шею (оказалось, что отпал кусок пластмассы возле якоря), куколка перестала печально заваливать голову набок. Стерла нарисованные трусики (они были безнадежно исцарапаны).
И несчастная, хрупкая и нежная девочка, какой она мне изначально виделась, превратилась в уверенную в себе девчонку, лидера и даже немного задаваку. Как так вышло, ума не приложу. smile:huh:
Илона истребовала себе яркую летнюю одежду, которую ни одна из моих девочек в здравом уме бы не надела! Люрекс, бисер и все такое коротенькое!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Попытка соорудить прическу

Рисунок

Вскоре новенькая рассказала немного о себе.
Илоне 14 лет, она учится в средней школе, отличница, красавица, первая всегда и во всем. Лидерство не захочет уступить никому и поэтому ей приходится прилагать много усилий, чтобы сохранить свои позиции в учебе, спорте, общественной жизни. Но со стороны кажется, что ей все дается легко. Любит покрасоваться и с удовольствием утрет нос всякому, кто попытается ее превзойти. Но по натуре она не злая и не завистливая, чужие успехи вызывают не досаду, а желание самосовершенствоваться.

Рисунок
Изменено: Рыся - 19.07.2012 00:30:44
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Начну я, пожалуй, с конца. С самой последней моей кукложительницы, которая еще не засветилась ни в одной из тем на форме. Так что это ее дебют.
Вот уже несколько месяцев у меня было мааленькое желание: найти куклу. Не купить, а именно найти, как находят клад. Попробовать каково это: привести в порядок затисканную и заигранную куклу (ну не своих же для этого замучивать). Почувствовать себя Героиней, спасающей Обездоленных Кукол smile:jok:
Глупые мечты, случается, сбываются. Правда, если совсем честно, нашел этот "клад" муж, но я при этом тоже присутствовала. Потеряшку мы обнаружили... в магазине игрушек (ну где ж еще кукле быть-то smile;) ). Она лежала на коробках с какими-то интерактивными говорящими собачками и прочими хомячками. Магазин совмещен с детским игровым центром, вот какое-то дитятко игрушку и забыло. Мы понесли ее на кассу, объяснили ситуацию, нас отправили к администратору. Администратор объявила, что куклу нужно оставить у нее, на случай если хозяин объявится. Что-то мне подсказывало - если владелец за ней не вернётся, то куклу просто выбросят. Но муж сказал, что через неделю к ним заглянет и если за ней никто не явится, то он ее заберет. Так и вышло.

Теперь у меня живет моксяшка Илона (в оригинале - Avery из сета "more 2 me"). То, что девочку зовут именно так я знала уже тогда, когда оставляла ее на стойке администратора и мысленно с ней прощалась. Когда она ко мне попала, то выглядела вот так

Рисунок

Рисунок

Волосы спутаны, голова болталась, отстегивающиеся ножки (жуткая дизайнерская задумка) потерялись. Девочка выглядела жалкой и напуганной
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Что-то вроде предисловия.

Увлечение куклами заняло прочное место в моей жизни. За короткое время я научилась немножко вязать, немножко фотографировать и не стесняться своего хобби, а гордиться им.
Кукло-население в моем доме постепенно увеличивается и его представители уже не хотят быть просто моделями для демонстрации одежды. Каждая кукла по-своему тоже личность, имеющая собственные взгляды на мир и свой характер, демонстрируемый при каждом удобном случае. Это не мы придумываем им образы, это они, доверяясь нам, позволяют разглядеть свою сущность.
Изменено: Рыся - 18.07.2012 23:28:19
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Ох, как все закрутилось! smile:o Интересная тема, с удовольствием прочитала и буду ждать продолжения
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )
Поделка очень здоровская! smile:o Хотелось бы увидеть еще и в окончательно оформленном образе. Это из пластики?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Уже интересно! smile:buket: А как же дальше сложилась жизнь Энжи?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Olga Berg "Радуга вкусов"
Мммм, морской наряд под цвет глаз - чудесный!
И босоножки очень симпатичные, обязательно стоит пробовать и дальше. Посмотрите на "шедевры" обувной промышленности, которые для людей на рынках продают! smile:o Поверьте, ваши гораздо лучше smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Сюрприз просто волшебный, находка для момошки-модницы smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта