Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Eliana


Eliana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
УРА!!! Приехала! smile:heart: Хочу еще раз поблагодарить девочек за организацию конкурса! Спасибо всем, кто голосовал за нас! Спасибо всем участницам, за достойное соперничество! Не ожидала, что приедет так быстро, радовалась как ребенок. Я не знала, какая кукла достанется мне, получился настоящий предновогодний подарок – сюрприз. Радости не было придела: я прыгала, визжала, улыбалась, смеялась и даже прослезилась - и все это пока шла от почты до дома с посылкой. Открыла не сразу, дождалась мужа с работы ( с трудом удержалась). И вот момент настал, вот она – моя рыженькая малышка. (В тайне я надеялась, что именно она приедет ко мне) УРА!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ! Малышка очень красивая, весь вечер носила ее с собой по квартире.Новый наряд уже придуман, ткань подобрана, осталось мелочь сшить.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Так как продолжается СКАЗОЧНЫЙ БАЛ, мое сообщение может быть не в тему. Если организаторы удалят я пойму smile:pom: , но простите, не могла не написать. СПАСИБО, что дарите нам столько радости!!! smile:buket:
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Ура!!! smile:) Большое спасибо организатором за столь чудесный конкурс, хочу поздравить победителей deva-eva, Angel_, СИНИЧКА – вы молодцы. Все участницы достойны победы smile:buket: . Спасибо всем кто отдал голос за мою работу, а всем участницам за достойное соперничество. Конкурс был очень интересный, но так как на сказочную пару довольно трудоемко создавать наряд( не все могли успеть) ,думаю, на БАЛ придет много диснеевских принцесс.
Еще раз хочу сказать спасибо организатором за их труды. smile:appl:
Eliana:Мой волшебный мир!
Натали , VLyamina, Irinatal33 – спасибо, smile:4u: помимо маски и рукавиц еще хвост сделала, но фоткать отдельно не стала не стала, на фотках его особо не видно ( крепиться на булавку)

Кристина Ri – спасибо, туфельки моя постоянная головная боль, к каждому наряду, приходиться что-то придумывать, изобретать.

Таня – спасибо, старалась smile:4u: . Сейчас, пара стоит на комоде и очень гармонично смориться. smile;)
Eliana:Мой волшебный мир!
Sasha, sofya, Наталья Шкрет, Sabrina1, Анастасия Данильцина, SavAnna, - большое спасибо, так приятно и тепло на душе от ваших слов smile:4u: . Теперь все куклы у меня женихов затребуют , где столько парней брать ума не приложу smile:wub: ( но идея для новой пары уже созрела). Теперь буду доделывать отложенный наряд, постараюсь не отвлекаться smile:ruk: . Здесь выложены фото диорамы и чудовища, вдруг кому пригодиться:
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=6665

Len4ik – спасибо, от твоей царевны- лягушки без ума smile:heart: , желаю тебе творческих успехов!
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Хочу, еще раз, поблагодарить всех организаторов конкурса "Сказочный бал-маскарад", в котором я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ приняла участие. Мне с супругом давилось побывать на мюзикле «красавица и чудовище», и поэтому особо не выбирала, знала какую сказочную пару, буду делать (чтобы успеть в срок, пришлось отложить наряд для другой куклы, готовый на треть). Случилось так, что как только объявили конкурс, я устроилась на работу на небольшой свечной заводик, там у меня и родилась идея по созданию диорамы. Основу отливала из готовых форм (потом корректировала их резаком), а плоскость балкона пришлось придумать, слепить, сделать форму, а уже потом приступить к заливке (понадобилось пять секций балкона). Свечи парафиновые, поэтому могут оставлять следы на ткани, пришлось подгладывать кусочек материи, когда сажала куклу. Если кто-то делает свечи дома, можно придумать что-то очень оригинальное. Ушла оттуда по состоянию здоровья, но опыт получила колоссальный, особенно по созданию форм из силикона. Маску для чудовища делала с использованием силиконовой формы, снятой с пластилиновой основы (лепила из скульптурного пластилина). Далее выложила форму самозатвердевающем пластиком, потом покраска, клейка кусочков из искусственного меха, покраска меха акриловой краской (не было нужного цвета), сушка. Желаю всем удачи и творческих успехов!
Eliana:Мой волшебный мир!
irinika86, Мисс Мяу, Marianna, Берта, - Большое спасибо за ваши теплые слава, извините что не написала раньше, готовилась конкурсу. Постараюсь и дальше радовать новыми работами. smile:thanks: smile;)
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1 очень красивая пара получилась. Соглашусь с Таней, идея связать складочки на платье - гениальна smile:heart: !!! Выбор куклу на роль Белль мне кажется идеальным ( ведь я тоже выбрала ее smile;) ) Радуйте нас и дальше своими работами. smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта