Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Eliana


Eliana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Verli – спасибо, кстати, диорама зимней залы уже была сделана и снята в Зачарованном королевстве, просто решила чуть обновить ее.
Vetta – спасибо, smile:4u: рада что вам понравилось.

Силвия – спасибо. Признаюсь, думала об этом, но что-то останавливает, надо диораму выставлять побольше, лучше освещение делать, штатив + знание программ монтажа, пока руки не дойдут до этого, но в будущем все возможно smile;) . Знаю себя, если начну то захочу сделать именно мультфильм, на 15 секундных роликах не остановлюсь. Пока еще не созрела.
Viktoriya Tsoy – спасибо, smile:thanks: только это не БЖД, это J-Doll — Ermou Street. Девушка очень интересная, но ее родная одежда только уродует ее. В будущем наверно решусь на БЖД, но пака J-doll мой любимый размер.
Eliana:Мой волшебный мир!
LeTo , Милен , ольга задворных –огромное спасибо за столь теплые слова smile:oops: . Придется постараться чтобы еще не раз вас удивить . smile;)
Eliana:Мой волшебный мир!
abris – спасибо, я стараюсь чтобы всегда был намек на сюжет и любой мог сам допридумать историю близкую ему. smile:thanks:

Sabrina1, – спасибо, платье из искусственного меха на трикотажной основе. Сшито полностью в ручную. Скажу по секрету, для следующего образа головной убор уже сделала, и он более интересный и сказочный. smile;)

sofya, Angel_ –спасибо, постараюсь и дальше радовать новенькими образами. smile:)

Рыся – спасибо, а мне всегда кажется (после того как закончу образ), что можно было лучше. Потом проходит время, смотрю фотки и думаю, как я это сделала? Лучше уже не будет… и берусь за новую работу. Чудеса!
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Полная фотосессия выложена здесь- http://dolldream.ru/index.php/polet-f...j-korolevy
Eliana:Мой волшебный мир!
Спасибо за ваши отзывы smile:thanks: , они дарят мне массу позитива и настраивают на создание новых образов. Простите что давно не выкладывала новенького- творческий кризис. Обещанный образ жар-птицы никак не могу доделать, поэтому отложила. Встречайте, СНЕЖА – дочка снежной королевы.
(уточняю сразу - сани покупные)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Сегодня, за моим окном, танцуют снежинки. Они, не как обычно, белым покрывалом падают на землю, а словно маленькие танцовщицы кружатся под ритм зимнего морозного воздуха. Ах, как они грациозны, можно часами любоваться их танцем. Жаль: дела, дела - а ведь именно в такие минуты хотеться верить в чудеса. Пусть прошли праздники, пусть открыты все подарки, но в сердце теплиться надежда на маленькое чудо. Надеюсь, в этом году у каждого исполниться его самое- самое сокровенное желание!

Рисунок


Хочу похвастаться, мой муж который поддерживает меня в моем увлечение сделал мне на этот новый год нереальный подарок – мой личный сайт dolldream.ru . Сделал он его сам в тайне от меня , я еще не особа разобралась как его править, но на мужа посмотрела по новому и влюбилась в него еще сильнее. Мужчины удивляйте, радуйте, балуйте своих жен и тогда: все сварливые жены исчезнут , а останутся только нежные и любящие!
P/S: Заходите в гости dolldream.ru (надеюсь, модераторы не удалят, на своем сайте я разместила ссылку на Кимберли- клуб)
Eliana:Мой волшебный мир!
LeTo- спасибо, буду стараться smile:thanks: Желаю тебе в этом году любви, счастья, здоровья. smile:buket:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik -Ух ты ! А я думаю где весна прячется , а она у тебя дома живет - все понятно smile:buket: . Роскошный наряд, а для меня вязка, как Эверест smile:cry: – недоступна. Но идею утащила. smile;)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Обалдеть!!! smile:obm: Класс!!! smile:heart: Колись, из чего корона, где посох раздобыла??? Дерево на диораме, покрытое серебристым инеем, сама делала? Оленья упряжь - интересная находка. Обожаю зимние сюжеты. Хотя я, еще от царевны лягушки в себя не пришла. Сугробы как настоящие: вата, упаковочный материал, или smile:wub: ….настоящий снег? Показала мужу, сразу узнал кто это. А еще, не поверишь, неделю назад украшали дом и кукл ,тоже привели в соответствие с праздником. И стоит у меня на комоде запряженный в сани олень ( только не белый), я в них пока снегурочку посадила. Муж говорит: « Вы что телепатически общаетесь?». smile:jok:
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
По техническим причинам только вошла в инет и тут такая радость, не ожидала smile:o , огромное спасибо всем проголосовавшим за мою Бель smile:) . ElenkaСПАСИБО за чудесное продолжение конкурса, оно получилось сказочное smile:buket: . Поздравляю всех участниц – все работы прекрасны, победительницы - молодцы smile:poz: ! С огромным удовольствием рассмотрела принцесс и принцев, многих утащила в любовалки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта