Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Midnight Witch


Midnight Witch (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Mary-Beth: Кометный хваст, или творческая эволюция, Начало творческого пути с нуля
Вынуждена написать это предуведомление: я прекрасно осведомлена о том, что я - полная бездарность, будет достаточно того, что вы один раз мне об этом скажете; равно я в курсе и о том, что мои, с позволения сказать, работы, лучше людям и куклам лишний раз не показывать, не то что хвастаться ими. Но! Я очень хочу научиться творить красоту своими руками, и тему я создала - на свой страх и риск. Хотя бы для того, чтобы не отставать от других и зафиксировать свою творческую эволюцию. Вдруг получится?
~*~
Осваиваю разные техники вязания: вот такой шарфик связала для Альтены.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города, Хочу всех познакомить с жителями кукольных миров, хранительницей которых я являюсь
Несколько слов о том, что здесь будет представлено. У меня "планов громадье" связано с куклами, но коллекция находится в "порядочном беспорядке", поэтому в ближайшие пару лет все мои куклы будут представляться и публиковать свои снимки в этой теме.

Первой я хочу представить необычную девочку Дару Энфи (Juku Couture Kana), которая поселилась у меня 8 мая этого года.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Mary-Beth: 365 дней из жизни Страннограда. Год первый, Начало первой городской фотохроники положено 18.05.10.
Необходимое предуведомление - я начинаю первый кукольный фотопроект такой сложности - не судите слишком строго... smile:thanks:

День первый
Дара на прогулке в саду (в поисках красивых мест, которые впоследствии можно будет зарисовать).

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Съёмка на улице и на природе
Возможно, такая тема уже кем-то поднималась, но я, пролистав форум, советов по данной теме не нашла.

Итак, фотосессии и съёмка фотоисторий часто проходят на улице и на природе. Мне бы хотелось узнать у тех, кто давно этим занимается: каким образом всё это проходит.
Как проходит подготовка к съёмке?
Как редактируются недостатки освещения?
Злейший враг кукол - пыль. Как провести фотосессию куклы на улице, при этом не навредив "модели"?
Какова реакция "обычных людей" на всё это действо? smile;)
Поделитесь опытом, onegai!
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта