Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Замечательные платья! Особенно нравится бежевое и оранжевое из осенне-летних работ ))
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Наряды просто супер! Все очень-очень здорово! Эстетическое удовольствие доставляют не только сами наряды но и качество исполнения, шовчики все ровные, аккуратные, выточки сидят где надо, подкладка подобрана по цвету, все очень красиво. Особенно понравилось фиолетовое платье (или костюм?) с баской и шляпкой.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Таня, спасибо! Недавно видела школьницу в синем костюме с юбкой. На пиджаке у нее были такие же пуговицы ))
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Девочки, большое вам спасибо за отзывы! Идея вязанных пуговиц навеяна книгой про вязание, которую я много лет назад читала. Там рассказывалось, как можно сделать пуговицы для вязанных изделий своими руками путем обвязывания разных штук. А у меня это вылилось вот в такие маленькие пуговки.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Благодарю, Виктория Сарана! smile:thanks:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
katykrylova,
LeTo,
большое вам спасибо! Мне очень приятно smile:4u:
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
BagiraN, спасибо за быстрый ответ. Возможности подписки я уже изучила. Честно говоря, мне не очень нравится бардак в почте, который начинается, когда я подписываюсь сразу на много тем smile:-)) Возможности Доллпленета для меня в этом смысле удобнее. Впрочем, если невозможно сделать то, что я описала, то это не смертельно. smile:))
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Это тоже немного не то. Там отображается только список сообщений пользователя, а не список тем с указанием, были ли обновления в темах, где пользователь "отметился " или нет. Если нужно, я могу сделать скриншот с Доллплэнета, чтобы было понятно, что именно я имею ввиду.
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Здравствуйте! Есть ли техническая возможность сделать раздел "Ваши сообщения", где бы отображались все темы, в которых пользователь оставляет сообщения? Как это сделано на Доллпленете. В "обновлениях" не всегда высвечиваются нужные темы, а лазить по форуму в поисках тем, где ты отметился, довольно-таки муторно.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Зато спецслужбы ее теперь не найдут =))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта