Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Натали
deva-eva
Eliana
Кисточка
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Шикарные гномики! smile:-)) Вспомнилась тема "Гномы, гномы, гномики, малюсенький народ..." smile:)
Просматривала темку вначале, и хочу сказать, что очень понравились костюмчики с первой страницы Вашей темы - зеленый с белой юбочкой, персиковый костюм, цветная полосатая кофточка с капюшоном. Ссылку приводить не буду, т.к. дела давно минувших дней. Но заглянув в конец темы, вижу, что мастерство ваше только растет ))
Изменено: Муххада Муххадовна - 25.11.2012 07:52:36
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Благодарю! smile:4u:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Наталья Шкрет, спасибо!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Vetta, Большое спасибо!


Viktoriya Tsoy, Спасибо за совет! Обязательно посмотрю!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
За время моего отсутствия сшилось два платьица для Дженни на обмен. Но их я покажу чуть позже, а пока выложу кое-что другое, чтобы тема не пустовала. Пока есть время и желание smile:-))

Покажу вам комплект украшений (колье, браслет и корона) для предыдущего конкурса костюмов Золотых рыбок. К сожалению, в самом конкурсе я не участвовала, т.к. немного не рассчитала свои силы и не успела доделать вышивку на платье. Надеюсь, что когда-нибудь я его закончу и смогу представить вашему вниманию весь комплект целиком. А пока - чем богаты, тем и рады smile:-))

Колье и браслет (демонстрирует прекрасная Мина):

Рисунок

Колье сделано из двух видов бисера, сзади завязывается на капроновый бантик. Колье покрупнее:

Рисунок

Браслет покрупнее:

Рисунок

Сама вижу что плетение получилось немного корявое, поэтому можно ругать (но деликатно! smile:)). В данном случае как нельзя лучше подходит поговорка: на ошибках учатся. В следующий раз получится лучше. А вот и корона (демонстрирует прекрасная Мими):

Рисунок

Короне немного не хватает жесткости, стоило использовать проволоку вместо лески. Возьму это на заметку.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Замечательные джинсы на худжика (это ведь худжик?). Все очень аккуратно выглядит, даже декоративная отстрочка на кармашках имеется! А роль хольнитенов выполняют металлические стразы, или это самые настоящие маленькие заклепки?
Panic, Момоко и не только
Белый свитерок со снудом - очень-очень!
Мадам Ква. Модный журнал
Рубашечка очень понравилась! smile:good:
заблокировали, за что забанили мой логин?
Здравствуйте! Сегодня совсем не могу просмотреть форум. На все мои попытки что-то сделать сайт отвечает "BAD GATEWAY". Кажется, получилось отправить сообщение в свою тему, но теперь я не могу ни просмотреть его, ни, соответственно, отредактировать. Подскажите, в чем мне искать проблему, может быть, меня просто заблокировали (давно не была на сайте)? Тогда разблокируйте меня, пожалуйста, я исправлюсь! smile:-))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта