Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 След.
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Снежная королева очень красивая! Ей этот цвет к лицу smile:-)
А чем воротник укрепляли?
Изменено: Муххада Муххадовна - 08.12.2012 20:03:42
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Пока есть время и форум радует бесперебойной работой, опубликую фотографии двух платьиц для Дженни. Платья давно уехали в новый дом, но это нам нисколечко не помешает смотреть на них (а, может быть, коллективное сознание даже поможет посылочке доехать наконец до места назначения).

Первое платье атласное. Спереди:

Рисунок

Сзади:

Рисунок

На фото платье заколото еще на булавку, потому что на момент фотосессии решался вопрос с застежкой. Но в последний момент удалось купить маленькие кнопочки, которые застежкой и послужили в итоге.

Второе платье хлопковое. Может быть надето в двух вариантах. С передником:

Рисунок

Или без:

Рисунок

И передничек:

Рисунок

Прошу прощения за фотографию в стиле "Белые медведи валяются в снегу" smile:jok:. Здесь я хотела продемонстрировать поясок, концы которого расширяются к низу. Мне кажется, это немного по-анимешному и Дженни должно подходить.

Платьица вместе:
Рисунок
Изменено: Муххада Муххадовна - 08.12.2012 19:32:10
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Mr.Kat,
Irinatal33,
LeTo,

Большое вам спасибо! Очень рада! ))
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Натали, спасибо! Рада, что Вам понравилось smile:)
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Продолжение... smile:))
Вид сверху на простыню и уже одетые подушки:

Рисунок

Подушечки поближе:

Рисунок

Пододеяльник:

Рисунок

Ну и еще раз общий вид матрасика напоследок:

Рисунок

Эти маленькие "бантики" на нем меня просто умиляют %)))
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Моя тема называется "одежда для кукол и кое-что еще", и пришло время представить это самое "кое-что еще" smile:). На самом деле это всего лишь комплект постельного белья для кукольной кроватки, который, несмотря на недолгое свое существование, уже обзавелся небольшой историей. Но об этом в другой раз, а сейчас - фотографии! Общий вид вместе с действующим лицом:

Рисунок

С другого ракурса:

Рисунок

А теперь детали.
Комплект состоит из двух подушек, матраса, одеяла, пододеяльника, простыни и двух наволочек. Подушки и одеяло показывать не буду, технически они представляют из себя прямоугольники, набитые синтепоном. А вот матрас покажу. Почему-то он мне очень нравится %))

Рисунок

Матрасик сшит из натурального льна (в клеточку!), оставшегося с советских времен, подушки из обычной бязи. Все набито синтепоном.
Простыня имеет оборки, которые очень удобно пропускаются в щель между бортиками кровати и лежачей поверхностью. Слева оборка желтая:

Рисунок

Справа зеленая:

Рисунок

Разный цвет оборок обусловлен ассимметричным рисунком ткани.

Лимит в пять фотографий исчерпан, поэтому продолжение - в следующем посте smile:-))
Изменено: Муххада Муххадовна - 04.12.2012 12:07:12
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Мисс Мяу, спасибо )
Elenika...Все в жизни связано.
Невеста замечательная! Розовое платье - просто шик!
Инна. И я решила попробовать.
Очень интересно читать smile:buket: Пишите еще!
Вопросы по работе сайта, и ответы
Здравствуйте! Постоянно вылезает ошибка 502 Bad Gateway при попытке зайти в темы в хвастушках или посмотреть обновления на форуме. Мне администратор уже писала, что тут дело в обновлении технической платформы форума и предложила подождать. Но дело в том, что это продолжается уже почти месяц. Очень неприятно зайти в очередной раз "попозже" на форум в надежде полюбоваться на чужие работы или выложитьсвои фотографии, но вместо этого снова наткнуться на эту же ошибку. Есть иногода проблески, когда удается просмотреть что-то, и даже что-то написать. Но сидеть отлаливать эти моменты, чтобы просто обновить свою тему, тоже далеко не всегда есть возможность. Скажите, пожалуйста, ведутся ли какие-то работы по устранению этой неисправности?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта