Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / справедливость


справедливость (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Девочки,

не удержался и зарегистрировался на форуме только для того, чтобы выразить восхищение участницами и полное разочарование как организатором так и модераторами.
Я являюсь просто сторонним болельщиком за одну участниц, и хотя результат ее более чем порадовал, я все равно не мог удержаться от недовольных комментариев

1. Все участницы являются творцами-дизайнерами. Вещи которые вы творите нельзя понюхать, лизнуть или потрогать (далеко) - их можно только созерцать по фото
Поскольку даже куклы существенно меньше пирамид хеопса, а уж про детали отделки платьев и говорить нечего, то про какие 400х600 может идти речь?
Мы все понимаем, что сайт должен не упасть от трафика - но ссылки на сторонние ресурсы (которые ну НИКАК не влияют на трафик) где можно посмотреть фото в максимальном разрешении почему жестко банили?
Как посмотреть детали костюма, когда их тупо не разглядеть. Девочки-модераторы, убирайте эту ерунду, такие ограничения убивают искусство.
Это же не выставка - тут все основано на возможности посмотреть фото, если фото 400х600 - что там смотреть? что там видно? там можно куклу от фона отличить - и только
Предлагаю разрешить публиковать ссылки на фото высокого разрешения

2. О справедливости и о штрафах.
я думаю все конкурсантки согласятся с тем что "условия конкурса" являются своего рода "нормативным актом" -
т.е. если написано "1-я: Фото в полный рост, передом, на нейтральном фоне; " - то значит черный, белый, зеленый итд - суд признает нейтральным,
штрафовать за это, чтобы создать видимость "справедливости" - еще большая несправедливость. Не смогли составить правила - не штрафуем, иначе обидно. Все неоднозначности должны трактоваться в пользу дизайнеров. Если слово "нейтральный" выбрано с ошибкой - то причем тут девочки, надо писать правила поконекретнее
3. писать в коментариях - "не заметили, потому что на фото не видно", при условии что фото ограничили 400х600 - это вообще непонятно, каждый может обидеть художника
4. Уметь правильно посчитать очки - важно. понятно что разрывы большие и это не повлияло на результат, но вполне могло бы. Некоторые участницы недополучили 5 и более очков.

удачи в творчестве всем участницам. Не будьте массой, боритесь за место под солнцем
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта