Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / прия


прия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Осень золотая можно комбинировать золотой с красным,желтым,бордовым.Ну или без золотого.Название может быть ООсенний бал или Осенний вальс.Можно конечно еще пофантазировать....
ко мне на ты
Вечеринка ЛИВ
Кристалина пришла в купальнике
ко мне на ты
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Какая симпатичная девушка!И кстати очень романтичная smile:heart: Цвет нежненький и интересный покрой.Платье удалось весьма smile:good:
ко мне на ты
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
спасибо за мастер класс!Нижнее бельё красивое ,приятное.Очень практично из носочков smile:) У вас всегда всё такое красивое и интересное получается!Вообще вы такая выдумщица smile:ruk:
ко мне на ты
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
Наталья Шкрет, большое спасибо за похвалу,вы всегда очень внимательны smile:buket:



Лето закончилось,но у нас есть ещё один наряд.Софина в новых брючках.Шила впервые брючки,а топ уже показывали с юбкой.


Рисунок


Рисунок



Рисунок


Рисунок
ко мне на ты
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
Кристалина новенькая,может немного смущаться.Купальник "Кусочки фруктов".


Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок
Изменено: прия - 30.08.2013 13:38:48
ко мне на ты
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya,

Маруся то оказывается проказница хоть и малютка такая!Очень мило и шкодно смотрятся вишенки на головке,а платье такое чадо,такое пышное и яркое smile:good: Захотелось и мне попробовать эту чудо ленточную пряжу.Купальники очень хорошо сидят на фигурках у девчат.Аккуратненькие и ровненькие.Девочки сразу видно следуют моде в сплошных купальниках smile;)
ко мне на ты
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Светлана Юрьевна,

Ваша коллекция как всегда чудесна и великолепна!Очень приятный цвет,модели платьев разнообразные.Мне очень понравилась отделка на платье сиреневом у Мери.Здорово получилось платье с длинным рукавом коричневый меланж,парочка смотрится органично.Ну и конечно нельзя не отметить Мери в платье цвета оранжевой лилии! smile:good: Жду продолжение... smile;)
ко мне на ты
Бонита: Мой путь к мечте.
Бонита,
Как всегда всё ровненько,чётко,аккуратно...и невероятно мило и красиво smile:heart: !Я всегда с восхищением любуюсь в вашей темке новеньким!К моему великому сожалению я неумею так вязать.Для Моксичек эти обновочки вовремя связаны приближается ведь осень.Расцветочка яркая порадует и летом и в осенние деньки.У нас в Перми уже настоящая осень:холодно,ветер,пасмурно и дождик иногда мелкий капает smile:(
ко мне на ты
Вечеринка
Рисунок



Ура солнце вышло и сново сегодня лето у нас smile:appl: Софина всётаки успела на вечеринку!


alt Эта ягода лесная
Нам лекарство заменяет -
Если Вы больны ангиной,

Пейте на ночь чай с ...

(малиной)
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта