Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olga_


Olga_ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Спасибо за похвалюшки. smile:heart: smile:buket:

К сожалению, не получается все время заниматься куклотворчеством. Обзавелась кусочками кожи, хотела себе что-нибудь сотворить, но тут пришла мысль, что Барбетте нужна сумочка. И, как вы понимаете, одной не обошлось.

Рисунок Рисунок

если интересно, могу выложить подробные фото... smile:)
Изменено: Olga_ - 04.05.2013 02:26:39
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
МИЯ, я уже обещала сделать МК по беретикам. smile:ruk: Только есть одно но.., я дала себе слово сначала жилет дочке довязать. Как только довяжу, сразу же МК. А то так и не свяжу дочке жилетик, а скоро зима заканчивается... smile:(
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
я и разорилась, только на другие товары. На ярмарке было много чего интересного. И игрушки тоже. Если интересно, посмотрите здесь smile:4u:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Радикал в последнее время пестрит рекламой, это очень надоедает и раздражает. Поэтому я стараюсь размещать фотографии так, чтобы при клике на превьюшку открывалась только картинка (графический файл). smile:) а не вся страница
Изменено: Olga_ - 13.03.2013 10:29:17
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
В конце февраля я посетила выставку Формула рукоделия. Среди разной красоты случайно увидела товары для кукол. Получилось сделать пару фотографий.

Рисунок Рисунок Рисунок

подержала в руках самые маленькие туфельки. Не знаю, на какую ногу они были сделаны, но смотрелись как настоящие. И другой мелочевки было множество. Миниатюристам все бы пришлось по вкусу. smile:good:
Изменено: Olga_ - 13.03.2013 09:51:21
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
smile:4u: Что-то все молчат про колготки. Пробовал кто-то вязать или нет? Может ошибки есть, мне очень интересно мнение вязальщиц... smile:ruk:
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Девочки, спасибо за такие отзывы. Все-таки интересно, связал кто-нибудь колготки или нет? Может описание непонятное или его надо подкорректировать.
Может вопросы задавать надо в другой теме, но я пока не разобралась где, спрошу здесь. Где-то на форуме видела описание свитеров для Кена. Не могу вспомнить в какой теме. Помогите, пожалуйста, ткните носом. smile:pray: Уже прошлась по всем темкам. А может это на другом форуме?
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Какая матросочка на предыдущей странице. Обязательно связать надо. smile:ruk: Спасибо за перевод.
Sticka till Barbie - обсуждение, Просьбы перевести конкретную модель, подбор пряжи, фото для иллюстрации опубликованных переводов
Давно не заглядывала сюда. Такое богатство выкладываете, спасибо за ваш труд! smile:buket:
У меня возник вот какой вопрос. Я похвасталась на другом форуме модельками, связанными по описанию белого свитера со стишки (№2). Меня попросили поделиться описанием. Могу ли я поделиться, указав источник? Хотя в этом случае, что будет источником Стишка или наш форум? smile:4u: Подскажите, пожалуйста...
Обувь для куклы, идеи
уютные башмачки.. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта