Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lady-bird


Lady-bird (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Lady-bird - Зарисовки из Их жизни, Холю, лелею, подглядываю и... Делюсь
Чуть с опозданием.. Но все же собралась. smile:oops:

У нас дома жили тюльпаны. Вы думаете, только я ходила и млела от их запаха? smile:oops:
Как бы не так!
Санька просто вытребовала себе фотосессию с ними!

Рисунок

- Ну вот. А Ты упиралась. Разве я не хороша с тюльпанами? smile:heart:
НУ да, я оделась так, как хотела smile:) Это ожерелье мне страшно идет! smile:jok:
И платье именно для меня! И тюльпаны тоже! smile:P


Рисунок

- Как они пахнут! smile:heart: Я знаю, Ты просто не хотела делиться этим зАпахом со мной! smile:jok:

Рисунок

Рисунок

- НУ вот... Мы как раз вовремя сфотографировались - видишь, Муська лепесток оторвала!
(какая наглость, сама ведь только что отодрала, еще так пыхтела... smile:jok: )

Рисунок

- Послушай, может Ты сфотаешь меня в лепестках?

Рисунок

Ну и конечно, Санька не могла не продемонстрировать своих обожаемых питомцев - Чиха (спасибо Колге smile:pray: ) и Муську (Спасибо Марго smile:pray: )
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Как-то случайно сложилось, что случайно у меня открылся дар делать куклам прически. smile:)

Случайно - это потому, что надо заметить, что сделать прическу себе у меня обычно не доходят руки. А пена, гель и лак для волос у меня в доме вообще никогда не водились. smile:jok:

А вот.. поди ж ТЫ.. smile:jok:
Сначала я (с перепугу, честно признаюсь) сделала первую прическу на конкурс для моей обожаемой Тины smile:)
вот она, попытка №1

Рисунок Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
При подготовке к Конкурсу задумала сшить платье (уже потом поняла, что почти сдублиролвала свое выпускное smile;)

Шила-шила... Абы как - не умею, а так - ну очень долго получается... Сколько там той куколки... А вот обработки...

Девушки, которые шьют на кукол, как Вы обрабатываете срезы?
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird - Машкины кукляшки
Эх, давно пора.. Нужно открыть тему.. Тем более.. .Тем более, что не вчера, а даже позавчера ко мне приехала smile:)) Эделина! smile:)

Да, у многих на нашем форуме она есть... Но я тоже не удержалась.. Она такая серьезная, красивая.. и такая рыжая... smile:heart: мечта smile:heart: Ну и более подвижная, чем моя Иванка... smile:)

Ну Вот.. Она, Эделина, из 12 Танцующих принцесс...

Ее мне прислала ЛЮБОВЬ!! smile:pray:
Люба!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! И всякое-всякое тоже!!! я просто даже не могу высказать мою благодарность простыми словами.. просто поверь, она ОГРОМНА!!! smile:heart:

Заказывали мы ее на сайте ZPAPA, он Питерский smile:) Но мне так хотелось Эделину, что я не остановилась перед этим и все же позволила себе нагрузить Любовь покупкой куклы для меня smile;)

ну, пожалуй я таки начну...
Ехала Эделина в пакете, чтобы она случайно не повредилась, Люба очень тщательно ее упаковала и защитила со всех сторон smile:) (еще раз спасибо smile:thanks: )
Рисунок

Вот Эделина Выглядывает smile:)
Рисунок

Вот ОНА в коробке
Рисунок

А это.. С корабля, на бал, как говорится. smile:))) Работает, бедняжка smile:jok:
Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Здравствуйте. smile:oops:

Очень приятно будет с Вами познакомиться!
Давно читаю и восхищаюсь. Это же сколько терпения, труда, фантазии, умения и, главное, любви надо, чтобы создать такие красивые вещи! И какие они все маленькие... И это потрясает еще больше.

В общем где-то так...

Моя личная история прихода сюда, как и у большинства, наверное, это любовь к куклам и к их гардеробу, так сказать... И еще. Вы вселили в меня уверенность в моей нормальности! За что еще одно огромное спасибо. Ведь стОило кому-нибудь услышать, что я делаю наряды для кукол, частельно слышала в ответ: "Чего? В детство впала что-ли?".
Но когда я увидела все, что происходит ТУТ... Я поняла две вещи:
1. Я нормальная.
2. Я буду делать даже больше, чем раньше.
3. А почему бы и нет, если это доставляет мне удовольствие? smile:)

Спасибо Вам за это. Вам Всем. smile:buket:

А теперь, собственно, к теме.
Я действительно очень люблю хвастаться. Нет, не так, я очень люблю, когда хвалят. Нет, снова не то. Я не люблю оставаться незамеченной и неоцененной. Вот, так будет правильнее, наверное. А эта тема в форуме... Просто елей на мою израненную душу smile;)

Когда я нашла этот сайт.. Вот, думаю, ЩА БУДУ ХВАСТАТЬСЯ! Но не тут-то было. Посмотрев отдельные хвастушки... Я засмущалась... Люди делают ТАКИЕ вещи... И чем же я буду хвастаться? Но некоторые люди чуть развеяли мои убеждения.

Любовь, спасибо Тебе огромезное! smile:4u:

Так что... После столь длинного лирического вступления буду приступать к сеансу хвастовства.

Для начала хочу оговориться, что нарядов у меня пока немного. То, что было сделано ранее, отреставрировано и давно уже заиграно у мужниной крестницы (славная, кстати, девчушка). И потребовалась добавка! Собственно, в процессе поиска идей для добавки и был найден этот сайт. Сорри за почти каламбур.

И куклы Барби у меня тоже нет. Я использую в качестве модели просту китайскую куколку Барби-стандарта. Это была куколка моей младшей сестры. Мне куклу не покупали, потому что я была уже взрослая. И поэтому... Я шила и вязала наряды для сестриной Барби! Ах... Как мне хотелось свою... Теперь она моя. smile:) А наряды... Иногда СИЛЬНО жаль отдавать. ВОТ. smile:huh:

Вдохновившись Платьем из носка (Спасибо авторам), пошла искать носки. Благо, ребятенок частенько делает их непарными. В результате поисков были найдены несколько достойнейших экземпляров. Но. Они МАЛЕНЬКИЕ.
А еще у меня есть старые запасы... В виде лент... (я ими когда-то вышивала, шелком. smile:) И вот что у меня вышло.

ПАРАМ! Розовое платье из носка и ленточек.

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта