Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lady-bird


Lady-bird (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 59 След.
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
nikacat, - спасибо, Ниночка! smile:ruk: Здоровья Вам много-много! smile:heart:

***
Ну и продолжая разбирать фотозалежи, наткнулась на остатки фотосессии того, что уехало в Москву, к девочкам, при помощи Fair-Margaret (cпасибо Тебе огромное за помощь! smile:pray: ) [А я и забыла, что эти фото у меня есть. smile:oops:

Я так много уже показывала вариаций этих топов, что, наверное, они уже и надоели всем, но не мне, к счастью. smile:oops: Мне они нравятся пока, так что придётся и Вам потерпеть. smile:thanks:

А еще - мне жутко нравится первая Санько-фота smile:heart: Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Брюки - elby smile:pray: , юбка - Kolga Рисунок
Топы - мои, сейчас принадлежат момокам Katalina и Whispering-leaf.
Изменено: Lady-bird - 26.11.2009 19:25:31
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Angel_, спасибо большое! smile:4u:

Цитата
Katalina пишет:
Красота нереальная получилась! Украшения идеально подходят купальнику!
Ну и фотам отдельный респект smile:good: smile:4u: smile:appl:

Katalina, Катюш - просто нереально приятно слышать это от Тебя smile:pray: (сама знаешь, я очень-очень ценю Твое мнение smile:oops: )

Цитата
Olga Andreeva пишет:
Магдочка просто богиня. Я от нее в восторге с первого этапа. Желаю ей окончательной и беззаговорочной победы. А ее "золоторукой" хозяйке много творческого вдохновения smile:buket:

Olga Andreeva, спасибо! smile:4u: smile:buket: Это Вам от нас с Магдой и наше обещание очень-очень постараться! smile:heart:

Цитата
Ёлка пишет:
ну ФШ тоже хорошо, все таки на то он и нужен, чтобы заменить лабораторию smile:appl:

Ёлка, ну, как можем smile:wub:

Татьяна, - спасибо! smile:thanks: smile:4u:

Цитата
Валюська пишет:
Ничего себе - вот это трудозатраты smile:obm: И одновременно - мои аплодисменты smile:appl: и Браво!!! smile:appl: Не зря Магда столько капризничала - она ждала именно Свой (!) купальник smile:heart:

Валюська, да уж.. Похоже на то, а я то выбирала ее как наименее капризную! smile:jok:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
katyona, smile:thanks: smile:4u:

Цитата
Ёлка пишет:
сам процес съемки, прямо таки студийный. А цветовую температуру изначально выставляете или потом в ФШ редактируете? Покомпозиции очень нравятся снимки, очень удачно и ничего не мешает восприянию, вообщем мне очень-очень нравится.

Ёлка, - приятно очень слышать smile:thanks: Цветотемпература - это ФШ, к сожалению, мой фотоаппарат не позволяет этого делать.
За похвалу - отдельное спасибо - очень греет smile:4u:

bagira1965, smile:oops: сама налюбоваться не могу - уже не верю, что сама начудила )) smile:jok:

Мария Сонина, - спасибо большое за развернутый комментарий )) приятно читать ))
Магда действительно очень яркая кукла, но и другие конкурсантки тоже не менее яркие )
Рада, что наши выступления Вам нравятся Рисунок

А рискнуть - дело не хитрое. Главное - не бояться и делать ) smile:ruk:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
ООО! Второй тур позади! smile;)
Для начала - СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто поддержал нас во время голосования! smile:pray: smile:buket:

Я думаю (и уверена), что поддерживали не за имя, не за "красивые глаза", не за знакомство, а за реальный образ-работу-посыл. Как-то так. smile:oops: smile:thanks:

***
Несмотря на то, что этот этап изначально задумывался и казался очень простым, но....
Мне было откровенно сложно, даже не знаю с чем это связать, хотя, нет, знаю. Перфекционизм надо изживать! smile:evil:

Первые три пробных купальника оказались в мусорке (ооо, для меня это - нонсенс, ведь обычно все устремляется в толпу недоделок, чтобы там и оставаться до своего счастливого мига), наверное, просто Магде был не угоден этакий консервативный драпированный купальник, о котором я бредила две недели :hah:
И вот, когда я уже была готова сдаться, но по инерции все же бродила и рассматривала в сети фото (ой, как много я шикарственных фото Монро попутно нашла smile:heart: ) буквально в ночь на субботу (ага, предпоследний день выкладывания работ) я нашла...
1. Рисунок 2. Рисунок 3. Рисунок 4. Рисунок
1. From Mademoiselle, July 1965; 2,3 - понятно; 4 - Dress made by Sylvia Ayton and Zandra Rhodes in 1966. Earrings by Paco Rabanne. From the book 'Paco Rabanne' by Lydia Kamitisis.
Ну и в довершение - ссыль №1 и ссыль №2 (ых, жаль, самого крутого платья, с мод-принтами уже нет, купили, наверное, но пояса меня впечатлили, однозначно smile:oops: )

И я.. Я пошла рыться в закромах вспомнив про те_самые_красные_пайетки, тот_самый_трикотаж и строить новые выкройки.
Спать в эту ночь я ушла после 4х, в следующую - не ушла вовсе. Но этого мне не жаль, честно. Ведь я сделала ЭТО!


Мне самой откровенно нравится то, что получилось ) smile:oops: Такое вот.

Топ на подкладе (эластичная сетка), шорты ровнехонько закрывают шарнир-вырез, возможно поэтому кажутся чуть длинноватыми. Рисунок
Все отшито руками Рисунок, машинкой я еще не научилась делать такую мелочевку Рисунок

НУ и... в процессе подготовки Магде пришлось пережить укорачивание якоря и прокалывание ушей. Красота требует жертв, однако smile:jok:

Потом были шаманские пляски с лампами (самая мощная из которых сразу после фотосесии сгорела smile:jok: )
Куча фото, их обработка, тяжкий выбор, выкладывание: как хорошо, что я план записала на бумажку smile:P )

Наше выступление в конкурсе, дабы не дублировать фото smile:heart:

И еще несколько фотографий smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Слоники:
Туфли - Китай, подарок Katalina, Ткань ээээ.. нижней части, бифлекс, из раздачного кулька kolga.
Пайетки красные большие, средние - подарок Свечка, мелко-красные - подарок nikKka, белые, черные - от Любовь.
Фурнитура (кольца) - подарок JuliaSea.
Шезлонг - подарок Ferlen; подушка - подарок Fair-Margaret.

smile:heart: smile:buket: Огромная ВАМ всем, одарившим меня кусочками вдохновения, БЛАГОДАРНОСТЬ! smile:buket: smile:heart:
Без Вас этого всего бы не было! Спасибо ВАМ! smile:pray:


Всю фотосессию можно посмотреть в конце альбома Магды на Стриме =>

Ну и небольшой бонус - процесс съемки smile:jok: Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Цитата
Капелька пишет:
Какая изумительная фотосессия! smile:heart: НАряды очень-очень красивые! Наверное нужно чаще перелистывать архивы smile:wub: , чтоб такая красота была доступей для нас, восхищенных зрителей smile:appl:

Капелька, - спасибо большое! smile:bis:
Постараюсь просто не пропускать такое больше... smile:oops:

Irinatal33, - спасибо большое! smile:pray:
буду стараться и дальше smile:ruk:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
мармеладка, спасибо большое! smile:oops: Я рада, что нравится smile:bis:

Мила, - угу. Шаловливые барышни smile:jok:

Света, ~Olka~, okcana necterova, Адри, smile:thanks: Благодарю, девушки, за отзывы и внимание! smile:ruk: очень старалась порадовать момок... smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Цитата
Степа пишет:
Фотосессия класс! smile:appl: И наряды конечно тоже прелесть! smile:heart:

Степа, ага, когда момок много, они совершенно по-другому смотрятся - Цветник smile:heart:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Zhozi, - ой, спасибо, тааак приятно smile:heart: Рисунок smile:buket:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Ну раз Вам так нравятся топики-корсетики ) smile:oops: smile:P (а мне и самой нравятся! smile:jok: )
То - еще порция вырытого в архивах и не похвастанного smile:oops:

Йоко, Ши и Белль в обновках

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

На фото:
1. Йоко - momoko Beach Rodeo reroot - жительница JuliaSea. Она одета в брюки, сшитые для нее elby, автор топа - я smile:oops: (примерно то же, что и обычно, но персональное для Йоко - из желтого полиестера), бусы - произведение JuliaSea, босоножки - Маттел, браслет - кольцо от зубной щетки smile:jok: , резинка - Китай (да-да, моя любовь к Йоко задушила мою жабу smile:jok: )

2. Ши - CCS momoko Orange Hazy Wind - жительница Helirich. Она одета в желтую юбку (все та же выкройка smile:jok: , ну нравится мне, что тут сделаешь!), желто-оранжевый топ-корсет, браслет - голубое кольцо от зубной щетки, босоножки - Китай, бусы - Helirich.

3. Белль - momoko Sweet Poodle - жительница Люси-Тучка-Хмарынка. На ней брюки от elby, топ от меня smile:oops: и момоко-туфли (отдолжили у Ташки для прогулки-фотосесии smile:P )
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
119 Анжелика Соловьёва
204 Мери Паркер
320 Анна-Мишель Делакруа
402 Вивьен Гаран
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 59 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта